Открытый Кубок Москвы в М1:24. Пятый этап.

Swooper

Дорогие наши гонщики и участники этапов Кубка!
Вот и наступает время для “решающей битвы” зимнего сезона 2008-2009 на нашей трассе в Царицыно!
Как и было озвучено ранее, именно 08.02.09 г. в воскресенье, состоится завершающий этап наших соревнований, который подведет окончательный итог под всеми результатами спортсменов в гран-при. 😎
В связи с этим, нам остается только пожелать всем участникам использовать по-максимуму оставшееся время для тренировок (31.01, 01.02 и 07.02) и удачно выступить на финальных заездах Кубка!
Итак - ждем всех в ближайшие выходные!

P.S. Гоночной резины для колес у нас много - “жгите” ее на здоровье! 😉

7 days later
Swooper

Всем привет!

Начну сразу с приятной новости, которая наверняка многим понравится. 😉
Итак, вот она…
Мы периехали в другое помещение!
Да-да, именно так. И последний этап Открытого кубка пройдет на новом месте.
Думаю, что теперь многие смогут все-таки приехать к нам с “крайнего севера” Москвы, так как новое место и трасса расположены по адресу:
Москва, Академика Петровского ул., д.10
Это всего в 80 метрах от станции метро “Шаболовская”!
Трасса находится в здании Строительного колледжа №30 на 3-м этаже в кабинете №306.
Так что - ждем вас на тренировке в субботу с 12:00 и на соревнованиях в воскресенье с 10:00!
Если что-то не понятно или не знаете - звоните: 8-916-701-00-42 Костя

Rujenceff

Супер…надо бы только объяву на старом месте повесить, а то чую многие поедут в царицино 😃

Рэндом

м-дя. до старой точки хоть от МКАДа недалеко было…
(на правах зануды) 😃

Swooper

Итак - свершилось!
“Открытый кубок Москвы по радиоуправляемым автомоделям в М1:24” благополучно завершился на новой трассе расположенной на Шаболовке!
На протяжении 5-и этапов на трассе велась ожесточенная, динамичная и полная драматизма борьба. Даже просто быть зрителем этого состязания было необычайно интересно. А уж про то, что испытывали участники, можно и не говорить… 😉
В результате были разыграны комплекты наград и после финиша последнего участника в финалах - подведены итоги. Вот результаты гран-при по суммам всех 5-и этапов (место - Ф.И.О. - сумма очков):

Класс “TC-24 Mono”
1. Гайнутдинов Дмитрий - 46
2. Сафронов Олег - 45
3. Руженцев Сергей - 30 (номинация “Прорыв гран-при”)
4. Ерыгин Дмитрий - 20
5. Зуйков Андрей - 14 (номинация “Ветеран гран-при”)

Класс “TC-24 Stock”
1. Тихонов Денис - 44
2. Грибков Михаил - 41
3. Рагозин Михаил - 36
4. Цимбалюк Дмитрий - 28
5. Атаманов Владислав - 19
6. Гайнутдинов Дмитрий - 15
7. Зуйков Денис - 10
8. Ольков Евгений - 6
9. Грибкова Юлия - 4

Класс “TC-24 Modified”
1. Тихонов Денис - 46
2. Колотов Константин - 38
3. Рагозин Михаил - 30
4. Атаманов Владислав - 24
5. Цимбалюк Дмитрий - 18
6. Сафронов Олег - 13
7. Ольков Евгений - 6

Поздравляем всех победителей и огромное спасибо за гонку всем участникам! 😃
Остается только отпраздновать победу призерам. 😃

А вот и общее фото призеров Кубка!

Остальные фото - здесь

MeshokP

Спонтанно возникла идея купить эту мелочь, особенно учитывая переезд трассы, я в центре, ездить недалеко.
Изучил всю информацию, правильно я понял что мне как новичку (ну в минизет по крайней мере) достаточно купить шаську 02мм и все? акки зарядник есть
и в квартире есть где погонять

Rujenceff

нужна еще резина будет…как минимум…

MeshokP

а что еще нужно будет? резину записал…
просто уже есть 6 моделей (включая 2 бензиновых лодки ), если еще будет что то крупное с кучей запчастей, придется бомжевать:))

Swooper

Паша!
На самом деле, пока ты “не вкатишься в трассу и в тему”, тебе понадобится следующий минимум:

  1. Стандартная модель машинки RTR (тип шасси - MM, RM, LM выбирай уже сам…)
  2. Пару-тройку комплектов резины для разных температур (2 задних комплекта и один передний)
  3. Три комплекта хороших акков.
    На круг все допы встанут примерно 1.800-2.000 руб. Плюс сама модель с пультом.
    И добро пожаловать в класс Mono! Именно от-туда и начнешь свой тернистый путь… 😉
Simex36

Ну вот и закончился 5 завершающий этап!!😎 Могу сказать одно: Была очень жёсткая и напряжённая борьба как в последнем этапе, так и напротяжении всего Гран-При, у многих были не удачные моменты, постояная борьба как с пилотами, так и с техникой!!! Но всё же было очень весело и увлекательно! Поздравляю всех с окончанием Гран-При!!!😁😁

Misha234

Ребята 😃
Такой кайф.
Хочу еще!!!
Понравилось Жаль не победил.
Кто сомневается и придумывает причины как не приехать на трассу, тот сильно ошибается и теряет кучу удовольствия.😎
Участвуйте смелее - потом за уши не оторвешь 😁 !