Запчасти

fank

никто чисто вот случайно не продает стоковую пластиковую мотораму МР-02 РМ

Zino
fank:

но всё же надежности в алюминии я бы сказал больше

Сомневаюсь, что вы найдете хоть одного человека, который бы умудрился разбить стандартную мотораму из пластика (ну разве, что молотком 😃)

В большенстве случаев алюминий, это либо понты, либо необходимость охлаждения модифита … в остальных случаях стандартная моторама, которая делалась далеко не обывателями в инженерии, весьма успешно справляется со всеми своими прямыми обязанностями … и, что не маловажно, стандартная моторама имеет весьма малый вес, по сравнению с алюминиевыми собратьями (я имею ввиду только моторамы от 3Racing и GPM)

fank

хы вы ошибаетесь я умудрился сломать =))) точнее мой однокласник , захерачил её под плинтус что потом с трудом вытащил

Рэндом

таки именно мотораму или пластинку, соединяющую мотораму с основным шасси?

fank

Zino вы как опытный человек в мни-з моделизме не подскажете на чем основана онтена которая не видна снаружи и можно ли увеличит дальность действия не увеличива длинны антены

Zino

я абсолютный ноль в анетннах, но знаю одно … увеличивая или уменьшая антенну на моделе или передатчике вы вряд ли сможете увеличить дальность приема.
Нужно увеличивать мощность передатчика … как это сделать я вам не подскажу - не знаю! Можете спросить в форуме в разделе Аппаратура или Программы и схемы

bkmz666
fank:

ау кто нибудь

если вопрос по антене, то незнаю но на ebay видел что стандартная просто загнута по шасси и ее не видно, а если не хочеш антену есть конверсия на 2,4 GHz антены можно сказать нет 😉

вот у меня почти нет антены она на фоне пачки, дальность как минимум диагональ баскетбольного зала

fank

просто у меня в школе коридор раза в 3 дальше чем диагональ действия , ну у меня к сожалению обычная аппа а не 2.4 =( нужен какойто усилитель что бы дальше был прием

4uKuTa

а что можно сделать со стандартной антенной? Она какая-то нехорошая, чтоли…)))
Можно ли припаять провод и вставить его в кожух от обычной антенны?

fank

зачем? я вот только провод перепоял от платы к антене и всё

fank

народ кто знает какие хорошие аккамуляторы для мини-з у меня просто camelion high energy 900 , стоит взять такие же или есть чо нибудь лудше просто

fank

😄 а такие что можно купить а не заказывать из х…-тутуева ,

кто знает где можно приобрестиTURBO-UNLIM FET 8A

Zino
fank:

кто знает где можно приобрестиTURBO-UNLIM FET 8A

А что это такое? 😉 С какого сайта вы это скопировали?

fank

это феты , нашел на автохобби

Zino

Рекомендую позвонить им и задать вопрос, что они подразумевают под словосочетанием TURBO-UNLIM FET 8A … какую конкретную модель фета?
А про все остальные FET-ы можете прочитать всё здесь … информация о том, как и где можно купить FET-ы там тоже есть

fank

видели =)) подскажите нормальные аккамуляторы для модели или лудше камилион тоже взять

Nutser

Удлинняя антену можно добиться большего расстояние приема. НО! Удлинять ее надо существенно, чтобы были видимые результаты.

fank

куплю себе радио вышку и накину антену 😁😁😁