Carson Mini Bull 1/28

Berlingo

Привезли сегодня такого монстрика.Пока только раскрыл коробку.
www.carson-modelsport.com/…/produktdetails.htm?sAr…
Обошёлся 120 $ вместе с доставкой.Попросил знакомых из Германии прикупить.
Внешне очень неплохой апарат.Вечером постараюсь фотки сделать.

4uKuTa

м! Такой клиренс большой для такого масштаба)
Хотелось бы не только фото, но и видео в действии посмотреть

butch1983

Судя по всему, в квартире на ней уже не поездиешь… А так клевая машинка, вся в тюнинге (аллюминий), тем более за такие деньги. Где и за сколько остальные смертные её могли бы приобрести?

ПС: Ну и ждем отчета от автора есс-но.

Touring

я так полагаю что она ещё и AWD ??? , интересно посмотреть в живую …интересно а можно ли её превратить в Overland AWD ???

а по квартире то как раз самое то !!! этож как Mini-z Monster … или я ошибаюсь ???

Touring

прикольный монстрик 😃))))))))))) место всё равно должно хватать , видимо комната маленькая 😃)))))) , у меня AWD mini-z носится по квартире в полне намана

Berlingo

Первые впечатления очень положительные.Она конечно AWD и в этом основной плюс.Большой клириенс позволяет ,в отличие от Мини-з,не садиться на брюхо на любой неровности.В общем проходимость на 5+!!!Скорость тоже намного больше чем у мини-з.Пока очень доволен

М_Ф

Что с запчастями на нее? И где ее продают (имеется ввиду интернет магазин забугорный)

Рэндом

а там не написано… 😦
на фотках ихнего “хаммера” видно только что в отличии от оверленда передние аморты стоят перед колесом, а не за… и все 😦

Sferoid

Похоже вся проблема будет в запчастях. На русскоязычных сайтах не нашёл.
А машинка(судя по описаниям автора и по видео) тоже понравилась.

Touring

млин шасси просто супер подойдёт для краулера или например можно позаимствовать запчасти для изготовления Overland AWD

SAN7

классная машинка,но я посмотрел на других сайтах-по моему она 1:24

Berlingo

Вчера выносил на улицу.Гоняет как угорелая.Прыгает на ура!При свежих АКБ(ААА)при резком старте встаёт на дыбы.Машинка супер,очень доволен

4uKuTa

дак где такой можно преобрести? 😃

М_Ф

Приобрести пол дела. Там выше вроде была ссылка на сайт. Запчастей не видел на этом сайте.

c0mix
Berlingo:

Скорость тоже намного больше чем у мини-з.

Чем у какой и с каким мотором?

Nutser

Класная! А больше нигде ее не видели?

Berlingo

[quote=c0mix;1161507]Чем у какой и с каким мотором?[/quote
У любой со штатным мотором.