только для mini-z racer

Simex36

Супер!! Поздравляю с удачной покупкой!!😃 Сам очень хочу АВД, но не как не преобретуB-) Надеюсь скоро появится😒

18 days later
Андрюха163

Пришло немнога тюнинга с автохобби!😁 Решил выложить фотки!😃 Установил: амморт, диски, карбоновую пластину и подши!😛 Следующем этапом будет перепаивание фетов на 4562 следовательно замена мотора на более мощный (например: ATOMIC CHILI) и установка засечки!

Рэндом

хм… как то белые диски не очень в тему. имхо, конечно же 😃

Андрюха163

Это на любителЯ!!! Но эти диски легче и прочнее чем стоковые!!! Спасиба, возьму на заметку!!! В следующий раз возьму черные!!!
P.S. 2 Рэндом: А вы где кузова для АВД берете? интересуют кузова тойота спринтер/труено?

Рэндом

хехе. неделю назад мне привезли как раз некрашенный кузов спринтера.

вы-таки будете смеяться, но привезли мне его в автохобби 😃

PS и к нему тоже диски-тарелки, но только хромучие.

ЧЖеня

Белые диски классно смотрятся,по прочности и эфективности получше стоковых.имхо

Рэндом

на вкус, как говорится, и цвет. У меня сейчас кузов Тойота спринтер девственно белый, и такие же диски, только не белые, а хром. Я и не говорю что эти диски хуже стоковых, просто на мой взгляд белый с этим зеленым - как-то не так 😃

Андрюха163

“Дело было вечером, делать было нечего!” 😁
Решил сделать эксклюзивный спойлер для своей ненаглядной AWD…😍
сделанно 15% работы
ПЕРВЫЕ ФОТО:

4uKuTa

ну раз на то дело полшо…
запустил бы тогда старый добрый NFS … и посмотри, там много спойлеров)))

Мне нравятся вот такие:

Андрюха163

Доработал спойлер и поставил его на кастом субарки.😛 Немного о Субару: Убранна старая краска, заделанна трещина в бампере, сделанн действующий воздухозаборник, убранны дворники, поставленны заглушки зеркал, поставленн другой глушак… Впереди ещё очень много работы… 😉
Вот фото: