только для mini-z racer

Андрюха163

Всем привет кто сюда зашел!!! 😃 Давайте в этой теме будем обсуждать наших RACERов!!! 😆 Поговорим о тюнинге, дороботках, селф-мейде, слабых местах!!! Вы также можете выкладывать свои фото с описанием той или иной переделки, задавать вопросы и рассказывать обо всем что касается Mini-Z Racer!!!😃

Андрюха163

Первый вопрос: Почему Киошовские передние пружины разной жесткости не налазиют на стоковые проставки?

4uKuTa

на какие проставки? Почему не налазят? А как тогда изначально всё стялО?

Андрюха163

На картинке видно, что тюнинговая пружина передней подвески (та что красного цвета) уже чем стоковая (та что черная), поэтому она никак не налезает на проставку!!!:(обведено кругом)😃😃😃

Zino

Андрей, судя по вашей недюжинной активности вы только что стали владельцем Mini-Z. Убедительная просьба к вам, почитайте для начала внимательно инструкцию к модели … посмотрите на парт-номера запчастей и тюнинга, который перечислен в инструкции Kyosho. Полазте по сайту Kyosho.
И очень, повторяю ОЧЕНЬ!!! внимательно изучите форум и научитесь пользоваться поиском по форуму … вы найдете очень много ответов на ваши вопросы!

Вы купили набор пружин с парт-номером Kyosho - MZW4 Front Spring Set - это пружины для шасси Mini-Z MR-01, а у вас шасси называется MR-02 и для него нужны пружины с парт-номером Kyosho MZW201 Mini-Z MR-02 Front Spring Set

Андрюха163

Большое вам спасибо Zino за овет на мой вопрос!!! В следующий раз буду по внимательней!!!

Андрюха163

Какие ещё есть сайты где можно заказать тюнинг MINI-Z по почте кроме Hobby Center и X-models? Если можно то ссылку!!!😂

Zino

Вас интересуют только магазины в России или за границей?

Sanya51

Простите что влезаю!
Но заграницей тока по карте можно купить!

Butcher

Интересует провод для mini-z racer 2.4 Ghz , которые подключаем к компу и настраиваем свою мини…Помогите найти!Заранее спасибо 😃

Андрюха163

Меня интересуют только магазины в России!!! Вопросик к Zino: В теме кузов для Mini-z из лексана я увидел модель у которой вместо обычной антенны установлена пружина!!! если е так то поправте!!! И вот вопрос: Что эта переделка улучшает??? и увиличивает ли она дальность действия аппаратуры???

Timurrrr

MR02MMI@,
Вы для соревнований машинку готовите?

  • Если да, съездите пару раз на трассу, вам всё объяснят и покажут
  • Если нет,

-Я не вижу смысла вкладывать деньги в тюнинг Mini-Z, если вы не имеете достойных соперников, с которыми вы можете сравнить свою модель.
Если у вас нет трассы с засечкой и вы не собираетесь принимать участие в соревнованиях, то покупать тюнинг бессмысленно. (с) www.mini-z.ru/tuning_mini-z/

Андрюха163

НАРОД: Где можно очень дешево купить б/у прниемник на Mini-Z RACER!!! (тока рабочую, можно с перепаянными фетами).

4uKuTa

приемник? Там нету отдельно как такового приемника. С фетами вместе идёт твся плата с электронникой.

кстати … насчёт слабых мест…
После домашних покатушек и мощном въезде в плинтус - сломался повортоный кулак…нужно люминь обязательно ставить, Вот только где его купить…хз