Конкурс Kyosho

Zino

Коллеги, я не поверю, что в ваших закромах не завалялись фото или видео с Mini-Z AWD в момент дрифта!!!

Компания Kyosho продлила конкурс на лучшее Drift-фото и Drift-видео до 21 октября. У вас есть шанс выиграть конкурс и получить призы. Выкладывайте свои произведения в этой теме

Уже присланные работы:

4uKuTa

Вот моё:

Сам реши, какое лучше и отправляй на конкурс. Я порву всех япошек! 😄

P/S/ тока не говори что это дрифт новичка. Скажи, что это типа новый стиль, который я сам разработал и который называется в мою честь! Что-нибудь типа…“Стиль Чикиты”. В разговорном это будет звучать так “А ты по Чикитский умееш?”.
Обязательная часть моего стиля - это глупый кот на трассе. И ещё нужно проехать под толстым брюхом кота, Да так, чтобы то не шелохнулся. Ну вобщем я и мой кот - делаем это идеально.

Zino

Сергей, порадовал! 😅
Но думаю, если мы им такое пошлём, нас не так поймут. Это колбасня, а не дрифт

Давай приклеем кота посередине комнаты, поставим нормальный свет, чтобы было видно модель нормально … без засветки и бликов … модель не должна выходить из кадра, как у тебя … и ты сделаешь несколько ровных кругов под катом … потом нормально смонтируешь видео с музыкой и вот это будет поистине шедевр

Время же есть ещё. Потрудись чуток … ведь здорово может получиться! Мало кому из япошек придёт в голову изобразить дрифт с кошаком 😁

4uKuTa

эх…продал я неделю назад и АВД и рейсера… 😦