самоделки

discovery-93

ну вот вообщем то как и обещал, фотки независимой подвески с рулевой системой:

Развал схождение не регулируется это плохо буду переделовать

Вот сдесь можно увидеть как колеса имеют разный развал

aze

Сделано хорошо тоже делаю с независимой подвеской сделаю выложу фотки
Но тебе еще нужны доработки и конечно фотки

aze
cyberlion:

почему шарики? откуда они вообще?

Да тоже задался таким вопросом😵😃

Патрик_стар

че то не понял, А как колеса на место возвращаются??? пружин никаких не вижу… Объясните

discovery-93

блин парни там все очень просто, Ща даже в пейнте нарисую и выложу

discovery-93

че то как то не очень да???

Вообщем там все стандартно))

Патрик_стар

ААААА вот ты куда пружину сныкал!!! Кстати я кому то обещал фоту кинуть как серву сделал, часов в 9 будет , не надо думать что я слово не держу…

Так кому я обещал???

discovery-93

ты будеш дискутировать или критиковать! Вот именно это форум посвещенный RC моделям!! будь добр забудь пожалуйста !!! и давайте дальше продолжать развивать тему)))) БЕЗ обид!!!

Ден4ик

завтра планирую основу выпилить из текстолита для бмвэшки

Kirill441

Шаровая опора не так выглядит, и не для этих целей 😃 У тебя, скорее поворотный кулак, в форме шара.

Патрик_стар
Ден4ик:

народ, а как миниатюры кидать?

Через управление влажениями

Ден4ик:

нам

Ща, родичи с кухни свалят

discovery-93:

ты будеш дискутировать или критиковать! Вот именно это форум посвещенный RC моделям!! будь добр забудь пожалуйста !!! и давайте дальше продолжать развивать тему)))) БЕЗ обид!!!

ты исправил-я исправил… Ни кто ни чего не видел

haylents

привет всем!!!
присоединяюсь к вам со своей самоделкой
это был китаец, купленный четыре года назад, позавчера стал переделывать, вдохновившись вашими творениями. днише било разрезано на две части, убрал одну-поставил от другого китаезы, что поудобнее для дальнейшей работы,
задняя подвеска-зависимая, как на карбоноидах, рессора из латуни 0,5 мм, передний мост сделан с нуля, включая переточеные кулаки из лего и рулевую тягу, и двух частей из стеклотекстолита, передний и задний спойлеры- пвх пластик
на задней оси установлены шариковые подшипники, на переднуюю-жду посылку из х-моделз
сейчас думаю о моторе, планирую поставить движок от эл. зубной щетки-неубиваемый и мало кушает аккумы.

discovery-93
Kirill441:

Шаровая опора не так выглядит, и не для этих целей 😃 У тебя, скорее поворотный кулак, в форме шара.

ну да поворотный кулак, просто не так сказал)) Там просто все)))

haylents молодец , сделал нечто похожие на Mini-Z

aze
Патрик_стар:

ААААА вот ты куда пружину сныкал!!! Кстати я кому то обещал фоту кинуть как серву сделал, часов в 9 будет , не надо думать что я слово не держу…

Так кому я обещал???

Вообще мне:)