Трасса на севере Москвы (RC Garage 713)

Univega

Думаю, что в воскресенье смогу быть. АВД и моно.

Touring

Еду завтра на тренировку примерно к 12-00 , так что если у кого есть желание подтягивайтесь.

RCgarage713

Официальное заявление организаторов “Кубка ТТ”

Благодарю всех за честные, конструктивные ответы.

Ситуация с регистрацией пилотов на участие в объявленных соревнованиях, к сожалению, за прошедшие дни не изменилась.
Ввиду этого, заявленный ранее анонс проведения Третьего Ежегодного “Кубка ТТ” в классе моделей Mini-Z прошу считать недействительным!
Весь цикл, объявленных раннее, соревнований проводится не будет из-за отсутствия кворума.

Клуб “RC Garage 713”, с 18 ноября 2011 года, не заинтересован более в продвижении класса моделей Mini-Z и в обозримом будущем не предполагает проводить мероприятия в данном классе моделей.

Клуб “RC Garage 713” не возбраняет членам Клуба участие в соревнованиях, вышеназванного класса, любого уровня.

Touring

Сергей , жаль очень жаль что так получается, я немного расстроился,😢 надеялся поучаствовать в соревнованиях, так как на кубок “осеннего листа” я опоздал уже участвовать.

Но трассу Вы оставите или же демонтируете ?😦

Touring

Трасса будет жить !!! (есть 100% инфа) ,так что народ если есть желание подтягивайтесь и тренируйтесь !!!