X-Mods Nissan Titan

chack

Не тяжеловат будет? Хотя думаю с третьим мотором не заметит нагрузки)

Bulko

3-м мотором? А их там несколько на выбор? Я вообще планирую самый медленный и тяговитый мотор+ самый маленький пиньон. В принципе я щас еще надумал себе купить от Аошимы или Фуджими или Италери или Тамии Лендровера или 80-ку Тоёту.

посылка должна прибыть с 3-9 сентября :В

chack

Нет, просто продаются отдельно моторы, 1,2 и 3 stage, у меня второй стоит. Первый слабоват все равно. Но хотелось бы Плазму от Тамии поставить.
Хочешь модель докупить в 24 масштабе?

Bulko

угу. Если корпус тяжелій ,тогда от модели воткну.

Рэндом

полуоффтоп: Италеревский дефендер-109 зело занятный. Рекомендую 😉

chack

корпусы в 24 масштабе легкие, весят как стандартный корпус, его можно, правда не большеват будет?

Bulko
Рэндом:

полуоффтоп: Италеревский дефендер-109 зело занятный. Рекомендую 😉

Как раз на него и заглядываюсь. Заказывать в падлу, пробегсь как нить по ДМ. Может там где нить и найду.

З.Ы. Седня раздобыл тонировочной пленки, тонировать стекла если не получиться сохранить салон.

chack

Если сохранишь стандартную систему крепления, то салон точно никак не сохранишь…(

Bulko

А может и переделаю. Просьба - померяйте коленсную базу. расстояние от края колеса до следующего и от центра диска до следующего, и общую длинну шаськи.

Рэндом

Не очень понял, к кому была просьба померить, но на всякий случай вот размеры “дефа-110го” 1/24 от “италери”:
колесная база - 114 мм
диаметр колеса - 32 мм
длина рамы от бампера до бампера - 180 мм
ширина кузова по плоским боковинам - 68 мм.

Bulko

Отлично, Теперь бі узнать то же самое у Икс Мода.

Bulko

вот как раз о таком и думал. Ну что ктьо померяет размеры нисана?

Bulko

полазил по форумам. Таки да! Ставят на них дайкастовый корпуса:)))))

chack

Ссылочку можно?)) Что то тоже загорелся сей переделкой)

RCgarage713
chack:

Позже, сейчас лень 😉

Ссылочку просишь, а фотки зажал! Нехорошо!😎

chack

Был бы у меня фотоаппарат, а так качество плохое, да и чтобы скинуть мороки больше, проги-муеги)

Bulko

ну так померяй хоть размеры, пожалуйста.

stendec

106мм колёсная база, 72-73мм ширина по покрышкам.
Правда у меня Хаммер, но разницы нет вроде, шасси то же.

Bulko

от жеж( блин. Кузовок может и не стать( ладно.
У бураговского примерная база 111 мм. Мда вижу в любом случае надо ждать шаську и к ней подбирать кузовец.

Bulko

седня полазил по точкам, нет модельных корпусов( надо или на заказ, или буду металлические подгонять.

Bulko

Седня разжился Рейндж Ровером Дискавери))) Теперь думаю, может кузов диско подогнать.

Bulko

Седня забрал своего Ниссана. сделал следующее :
заблокировал диффы.
подпили корпус
убрал люфты.

Металлический корпус от бураго, ему видять все таки тяжел:( Буду искать пластиковый.