X-Mods Nissan Titan

chack

Приобрел я сие чудо, благодаря местному форумчанину. 😃 Доволен как слон! Товарищ уже установил комплект полного привода, комплект повышающий клиренс (правда не заметно что он повышенный О_о), и внедорожные колеса. Плюс в комплекте очень много деталей кузова, обвесы, но не стал заморачиваться, так как шурупчики очень сильно закручены, если откручивать начинаю, стачивается крестовина под отвертку. Подскажите как быть с этим.
В качестве питания используется четыре аккумулятора или батарейки AAA, в пульт крона. Я думал что масштаб 1:28 меньше, он немного больше, приятно))
Машинка очень шустрая, управление пропорциональное, стоит двигатель “27000”, есть еще двигатель “30000”, но чтобы установить, нужно провода к нему припаивать, не мое это) Подвеска вкруг независимая, очень не хватает блокировок, как их сделать, жду советов) Есть возможность установить диоды в фары, но считаю это лишним, так как они горят только при нажатом курке газа. На пульте сверху много каких то кнопок, ни хрена не понятно для чего они. Есть не трогать руль, машина прямо не едет, тянет влево или вилять начинает, виляние как я понял не исправляется, а вот с левым отклонением пытаюсь разобраться. На улице еще не пробовал, попробую, отпишу))
Хочу сделать на нее всякие трофийные аксессуары, типа шноркеля, силовых бамперов и т.д., но представления не имею как, еще очень лебедка интересует о_о, но вряд ли для такого масштаба есть…
Фотографии завтра обязательно будут, тороплюсь поделиться покупкой))))

chack

Вот и обещанные фотографии, извините за качество. 😃 За колхоз в кузове прошу прощения, по другому не знал как разместить эту лабуду.



RCgarage713

Слава Алекандру Грабину! Продвинул тему Трофи/Триала аж до самого Ангарска!
Молодец, Саша! 😃
Боюсь только, что на этом счастливые обладатели Х-Моds и закончились.😦
А может быть и нет?
Не в обиду Дмитрию!
В любом случае, поздравляем с приобретением!😁

chack

Спасибо) Еще с зимы начал этим интересоваться, только сейчас купил))
Действительно, где еще владельцы X-Mods, давайте делиться советами)))

chack

Кто переделывал аккумуляторный отсек под акки AA, я что то не могу придумать, как…

nucle0us

chack, а зачем? Емкость побольше нужна что ли?

И, да, поздравляю с приобретением!!!

chack

Нет, просто я сглупил и купил четыре аккумулятора AA, когда нужны туда AAA, покупать новые это опять финансовые расходы, а так сразу двух зайцев бы убил. И емкость и экономия)
Спасибо! 😃

chack

Первым делом хочу купить на него подшипники, набор для клиренса побольше, двигу по мощнее, да колеса по злее. У нас это можно найти? Не хочется с ебеем связываться.

1 month later
1 month later
Bulko

щас такой уже и не найти в продаже нигде:( а оч хоцца.

Bulko

Вот надеюсь седня на ибее выиграть шаську 2 корпуса кучу зч. И буду городить что то типа этого.

Насчет аксессуаров - Инструменты - подойудт от наборов ЛЕГО, шноркель из трубочек для питья. Каркас с багажником паять квадратный из 1 мм прутьев, или гнуть(что геморнее). Лебедка есть, свет тоже. Думаю вынесу на отдельный пульт, с отдельной платой и питанием. Вообщем проблема только с кузовом. хоцца 109 ведровер, но металический весит 260 грамм, все говорят что много, значит нужно искать пластиковую модельку от Ревелл или чего то еще и клеить кузов отдельно.

З.Ы. лебедка сделал из микросервы лосячей. Естесно она будет стоять в кузове, внутри а снаружи будет только крюк. Кстати для крюка использую защелку с цепочки.

chack

Интересно, про трубочки для шноркеля спасибо)))
Показывай ссылку на лот, поглядеть хоца)

Bulko

Сфоткай шаську без кузова, пожалуйста. Интересно знать как его лифтовать.

Lev_S

если кому нужен, сейчас продаю. времени катастрофически не хватает. а такие планы были 😦

chack

Поздравляю! Отличный лот, но мне кажется дороговато, сколько доставка стоит?

Bulko

25 уев. Да фиг с ним. все равно дешевле чем миниз, даже б\у у нас.

chack

Согласен, как раз цена и играет важную роль в выборе между этими шаськами)

Bulko

Седня купил моток вязальной проволки ,припоя, наждака, краски, крепежа… Готовимся ваять кунг+багажник.

chack

Буду с интересом глядеть, так как сам первопроходцем не был никогда.

Bulko

Приехал наборчик от бураджо.
будем пытаться подружить шаську с тааким кузовом