Владельцы mini-z racer Новосибирска, отзовитесь!

TORROR

Ну, если делать трассу, то для mini-z - на ней можно и dnano гонять.

Ребят, отписываемся кто что думает! Ато у нас тут только диалог получается, а не дискуссия нифига.
По моим подсчетам надо в день на этой теме зарабатывать от 2000 рэ (ну или в неделю около 14-15к). Как считаете, реально, или лучше забыть?

diligance
TORROR:

Ну, если делать трассу, то для mini-z - на ней можно и dnano гонять.

Ребят, отписываемся кто что думает! Ато у нас тут только диалог получается, а не дискуссия нифига.
По моим подсчетам надо в день на этой теме зарабатывать от 2000 рэ (ну или в неделю около 14-15к). Как считаете, реально, или лучше забыть?

лучше забыть.У нас в Новосибе мини-зетка не приживется.У меня была …я брал себе на пробу.Единомышленников не найдешь.Что уж говорить в клубе 54RC если наберется 10 человек то это уже хорошо.а клубу я думаю лет 7 не меньше.Если уж хочешь соревнований то давай в клуб. но там десятый масштаб.А заработать на этом так вообще не реально.Кто в теме тот сам себе модели заказывает а для прохожих у нас магазин есть “ДАЙ ПОИГРАТЬ” (не реклама).

invisible13
TORROR:

Ну, если делать трассу, то для mini-z - на ней можно и dnano гонять.

Ребят, отписываемся кто что думает! Ато у нас тут только диалог получается, а не дискуссия нифига.
По моим подсчетам надо в день на этой теме зарабатывать от 2000 рэ (ну или в неделю около 14-15к). Как считаете, реально, или лучше забыть?

Уважаемый, Вы тут запчасти ищите или бизнес-план строите ? Какой-то детский лепет развели.

TORROR
invisible13:

Уважаемый, Вы тут запчасти ищите или бизнес-план строите ? Какой-то детский лепет развели.

Бизнес-план строят уж явно не советясь с другими. Пытаюсь понять, возможно ли в НСК найти единомышленников, вложиться, скажем, по 10к, взять трассу, засечку, арендовать небольшое помещение и гонять. Все желающие смогут прийти посмотреть, а при особм желании з отдельную плату попробовать. Пока у нас ничего нет, никто и не будет интересоваться. Забугорные компании производят недешевый тюнинг, а у нас не хотят даже РТР развить. “мне за державу обидно”
Следствием, как видно, является отсутствие запчастей.

Dimoskodek

RTR говно, лучше кит набора ничего нет. Запчасти тоже везем от пиндосов, не переплачивая 300-400%

invisible13
TORROR:

Бизнес-план строят уж явно не советясь с другими. Пытаюсь понять, возможно ли в НСК найти единомышленников, вложиться, скажем, по 10к, взять трассу, засечку, арендовать небольшое помещение и гонять. Все желающие смогут прийти посмотреть, а при особм желании з отдельную плату попробовать. Пока у нас ничего нет, никто и не будет интересоваться. Забугорные компании производят недешевый тюнинг, а у нас не хотят даже РТР развить. “мне за державу обидно”
Следствием, как видно, является отсутствие запчастей.

Ежели хотите развивать - создавайте ажиотаж покупок, сеть салонов по продаже небольшого ассортимента моделей, рекламу и промо-акции. В Новосибирске не так мало людей - реально создать большую компанию единомышленников. А то что Вы тут развели “по 10к скинуться и зарабатывать” - это просто детский лепет.