3 апреля - Гонки на Mini-Z и выдача Призов

Володя

Всем привет.
Надо подходить к переводу из лиги в лигу правильно. Смотреть не на итоговый результат, а на действительное умение “гонщика”.
Я присутствовал постоянно на этапах, и с уверенностью могу сказать, что только не регулярное посещение некоторых участников, не позволило им подняться на первую ступень в соревнованиях.
И Волков Кирилл (занявший первое место в классе “RACER)”, только благодаря регулярному участию в соревнованиях, упорству и настойчивости. Есть более опытные участники, “первые” кандидаты на перевод в “высшую” лигу.

dochent

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНОК на Mini-Z 3 апреля 2005 г:

Класс Mini-Z Racer:

Финал

ВЫСШАЯ ЛИГА

Участник Очки

1 Смирнов Александр 3

2 Грибкова Юлия 2

3 Грибков Михаил 1

Число участников - 3

ПЕРВАЯ ЛИГА

Участник Очки

1 Волков Кирилл 8

2 Уткин Павел 7

3 Лаверычев Александр 6

4 Чижиков Василий 5

5 Рыженков Роман 4

6 Лаверычев Максим 3

7 Рыженков Николай 2

8 Федулов Андрей 1

Число участников - 8

Класс Mini-Z Overland:

Финал

ВЫСШАЯ ЛИГА

Участник Очки

1 Смирнов Александр 2

2 Грибков Михаил 1

Число участников - 2

Класс Mini-Z Monster:

Финал

ПЕРВАЯ ЛИГА

Участник Очки

1 Уткин 4

2 Вишняков 3

3 Чижиков 2

4 Федулов 1

Число участников - 4

Vini

Чесно говоря, на мой взгляд, участник должен сам вполне критически оценивать свои силы. Какой смысл рваться в высшую лигу, если понятно, что твое призовое место - это итог удачно сложившихся обстоятельств? Призовое место может быть поводом, к рассмотрению новой кандидатуры, но никак не достаточным и единственным условием к смене лиги.

Незнайка

Простите!!! Но, на мой взгляд, делить надо по возрасту => маленькие в первой, а взрослые в высшей!!!

Просто очень смешно было смотреть, как большой дядя радовался, обогнав школьника 😂 😈

nuklin
Незнайка:

Простите!!! Но, на мой взгляд, делить надо по возрасту => маленькие в первой, а взрослые в высшей!!!

Просто очень смешно было смотреть, как большой дядя радовался, обогнав школьника 😂  😈

гы гы 😃 это наверно я был

а почему не порадоваться, тем более что меня постоянно делали, а тут вот
повезло 😃
и вообще не педали ведь крутить, возраст тут ни причем, если только конечно не совсем дети и старики >90

PS Я скоро переметнусь в высшую, там хоть можно личный результат улучшить, никто на дороге не мешает.

результат в 13 кругов у меня только один раз был замечен 😦

Vini
nuklin:

гы гы 😃 это наверно я был

а почему не порадоваться, тем более что меня постоянно делали, а тут вот
повезло 😃
и вообще не педали ведь крутить, возраст тут ни причем, если только конечно не совсем дети и старики >90

PS Я скоро переметнусь в высшую, там хоть можно личный результат улучшить, никто на дороге не мешает.

результат в 13 кругов у меня только один раз был замечен 😦

Между прочим у школьников и реакция может быть получше, и обучаются они быстрее. Так что они должны дядек (то есть нас) делать как стоячих.
Главное что бы нервишки не подводили 😉