Team Losi RTR Micro-High Roller 1/36

The_AGENT

Давайте видео что ли вашего “дрифта”. Только как всегда не дождусь, ибо нереально на заднем привода да еще и в таком масштабе…Вот Лоси 1/24 отлично дрифтуют, на видео полный сток, с гидридкой и скотчем на колесах

www.youtube.com/watch?v=6_LTR1yT3rU

Rusty_M

The AGENT, опять мы вместе доказываем, что рц дрифт только на полном приводе. (Правда переднеприводный дрифт был круче) 😃
Может команду сделать: Anti FWD/RWD RC Drifters?

The_AGENT

похоже что так) И заметь, еще ни в одном споре никто не скинул видео, доказывающее дрифт монопривода)

Rusty_M

А как можно скинуть несуществующее? 😉

fabrikator66

Можно купить и поставить и другой приемник, но тогда и серву придется поменять, а так на родном приемнике нет выхода для подключения бк регулятора, и мне кажется что сигнал для него там даже на плате не удастся найти, потому как скорее всего управление ключами двигателя идет сразу с мк приемника. Да и родная серва имеет 5 проводо что скорее всего говорит о том что информация с потенциометра и управление двигателем сервы идет тоже с приемника, в принципе я думаю можно серву не менять а поставить плату от какой нибудь другой сервы и подпаять к ней провода от родной сервы.

Так что наверно проще купить все таки этот набор. Тут нечего не поделаеш, маркетинговый ход производителя.