"Russian Mini-Z club challenge" - Этап I (8 мая)

Andy_sh
Zino:

Главное, чтобы этот инцидент не остановил Вас при принятии решения об участия в наших будущих мероприятиях

Нет, не остановит. 😃 Скорее наоборот. Опять же результат, показанный Арсением во второй квалификации, говорит о его конкурентоспособности. Пятое место из 9 по результатам двух квалификаций в классе Mono - вполне хороший результат для новичка.
Ну и основных заездах он ехал не так уж плохо, вполне мог побороться за место повыше 9-го, но там сыграли свою роль и недостаточно качественная подготовка авто, и нервозность (и как следствие, куча ошибок), опять же аппаратура не всегда себя вела адекватно, особенно при даче заднего хода (я всерьез задумался о скорейшей замене передатчика на что-то более вменяемое), ну и чуток подвела засечка… 😃 Ничего страшного…

Понятное дело, нам было далеко до лидеров, но само участие в гонке рядом с ними было делом крайне полезным.

А вот к соревнованиям в классе Stock наша вторая машина оказалась неподготовленной. И кузов оказался не самым лучшим выбором для гонки, и электроника перегревалась, и шины слетали… Ну и все закончилось в результате сгоревшим Fet-ом. Но все это - дело поправимое, а опыт накоплен, что собственно и требовалось… 😃

DaoPooh

Мне теперь еще обиднее стало, что не смог приехать )=
Постараюсь исправиться к следующему разу! (=

DmiLex

Народ может быть еще не знаю поеду в дрифте через несколько соревнований.😁


СОРРИ за качество!!!

7 days later
DmiLex

А когда будет следующий этап???😮:o:)

Mile

Очень правильный вопрос! )

iRus

К сожалению, пока не все зависит только от нас. Надеемся определиться с местом проведения следующего этапа к среде.

Zino

Отвечу более конкретно…
Если институт Механики во вторник даёт добро на использование зала, то 28-29 мая мы проводим тренировки, а второй этап предварительно планируем на 5 июня

Mile

Влад, ну что, ставить аккумы заряжаться, или университетская таможня не дала добро? )

Zino

Друзья, у нас есть целая неделя на подготовку. В эти выходные мы отдыхаем, а 5 июня приглашаю всех на 2 этап в Институт Механики МГУ (м.Университет)