"Кубок осеннего листа" (Москва)

Andy_sh

Есть несколько вопросов по регламенту. Тут писать не буду, времени нет. Думаю, обсудим завтра.

Zino

Предварительный список участников 3 этапа:

  1. Aтaмaнoв Bлaдислaв
  2. Гайнутдинов Дмитрий (?)
  3. Грибков Михаил (?)
  4. Гуденко Андрей
  5. Коротченкова Елена
  6. Лавёрычев Александр
  7. Лавёрычев Денис
  8. Лавёрычев Максим
  9. Миленин Дмитрий
  10. Поляков Никита
  11. Рагозин Михаил
  12. Росляков Андрей
  13. Соловьёв Владимир
  14. Тихонов Денис
  15. Широков Александр
  16. Широков Игорь
  17. Шмелёв Андрей
  18. Шмелев Арсений
Zino

Конфигурация трассы на 3 этап:

SineD

Мда, почитал регламент… Много вопросов.

DmiLex

Да!!!Регламент так регламент,ничего не скажешь!

Zino

Друзья, выходные выдались славные!
12 человек на тренировке в субботу - это абсолютный рекорд!
Да и 3 этап был просто шикарным… интрига сохранялась во всех классах до 3-го финального заезда… адреналинчика явно хлебнули все.

Не знаю как вы, а я был сильно удивлён, когда увидел в 10 утра столько народа в ожидании открытия 240 кабинета в институте, где у нас находится техзона… -Явное дежавю! Вспомнились те времена, когда мы приезжали на трассу в Хоббицентр ещё до её открытия, чтобы как можно раньше занять место на подоконнике. На форуме сохранилась тема про 15 этапов 2006-2007 годах… рекомендую почитать. Было давно, а проблемы те же 😃

Подробные результаты по каждому заезду можете посмотреть на страничке здесь, а текущий рейтинг выглядит следующим образом:

Следующая тренировка состоится 29 октября, а 30 октября ждём всех на 4 этап нашего кубка

iRus

Да, прошедшие соревнования превзошли все мои ожидания, столько эмоций и удовольствия, я еще не получал от Mini-Z! По мере возможности буду выкладывать видео каждого заезда, там есть на что посмотреть!

Andy_sh

Да, вполне можно констатировать, что уровень участников очень сильно растет по ходу чемпионата! И гонки становятся все интереснее и содержательнее. Практически в каждом классе на победу могли претендовать несколько человек, постоянно 4-5 человек оказывались в считанных секундах друг от друга. Практически во всех финалах (ну кроме финала Б в “Моно”) была интрига. И это было захватывающее зрелище, честное слово!
Всем спасибо за огромное удовольствие, полученное в эти выходные!

Ну и конечно ни с чем не сравнить радость от побед сына в двух классах! В 5 из 6 финалов Арсений оказался первым, причем только в одном из них победа ему досталась сравнительно легко, в 4 оставшихся была борьба корпус в корпус, колесо в колесо. До последних секунд было неясно, кто же окажется первым. Такого я на самом деле еще на наших соревнованиях не видел. Это было незабываемо!

Конечно, Арсению повезло, так же как могло повезти любому из его соперников. Будем надеяться, что у нас будет еще немало ярких и драматических финалов, захватывающей борьбы и красивых гонок на оставшихся трех этапах!

Про себя писать пока нечего, за тем исключением, что к финалам удалось немного прикататься и показать пару вполне пристойных кругов, за которые уже не стыдно. Как показывает статистика, и у меня произошел некий скачок уровня, хотя это и не видно на фоне прогресса остальных. Фактически я проехал этот этап на уровне Алексея Агафонова в 1 этапе, что для меня еще недавно было недостижимым результатом (Имеется в виду статистика отставания от лидеров, пересчитанная под этот этап). Так что не опускаю рук и буду бороться дальше.

Еще раз всем спасибо и до новых встреч!

Zino

Друзья, 4 этап состоится по плану!

В ближайшую субботу 29 октября мы устраиваем тренировки, а 30 октября ждём всех на 4 этап наших “громких соревнований”.

Начало тренировок в субботу с 11.00. В воскресенье ждём всех к 10.00

Прошу, как обычно, регистрироваться ниже, дабы понимать кто нас посетит в эти выходные…

P.S. В календарь внесены соответствующие коррективы… вариант проведения многочасовой гонки предлагаю обсудить ещё раз в воскресенье

Максим_Лавёрычев

Лавёрычев Максим - Моно - 2.4Ghz
Лавёрычев Александр - Моно - 2.4Ghz
Лавёрычев Денис - Моно - 27Mhz

На сей раз Денис уже абсолютно точно приедет.

Получается что Кубок закончится в конце ноября. С декабря дается старт новому чемпионату или ждем 2012 года?

В регламенте пункт 11.4. Сколько этапов будут идти в зачет? -1 или -2?

iRus

В ноябре мы планируем завершить нынешний кубок, в декабре проводим тренировки и двух часовую гонку, а новый чемпионат со следующего года…

В зачет не идет один худший результат.

Саша Широков – Mono, Stock, Modified, Drift - все 2,4GHz

Игорь Широков - Stock, Modified - все 2,4GHz

Assetsin
Zino:

Обращаюсь к всем, кто ещё ни разу не был у нас на трассе!
Для определения времени прохождения круга на трассе установлена засечка LapZ. На Ваших Mini-Zетках в обязательном порядке должны быть установлены транспондеры. Если у кого-то их нет, то скажите нам и мы привезём их для Вас. Цена одного транспондера 750 рублей.

Уважаемый Владислав!
Приобрел себе первую Mini-z MR-02, аппаратура 27 Мгц (кварц Kyosho №2). Хотел попробовать свои силы в субботу на тренировке, а может быть и в гонке поучаствовать в воскресенье. Можете мне транспондер подвести в субботу?!!

Touring

Приеду в субботу на тренировку
Чижов Денис 27АМ 27,145

Assetsin:

транспондер подвести в субботу?!!

конечно, без него какая тренировка …не поймёшь улучшил ли ты время круга или нет, обязательно привози. 😃