"Кубок осеннего листа" (Москва)

Touring

в классе Моно между первым и вторым местом разница всего в два очка😵😵😵 , просто обалдеть, представляю какая напряженная гонка была за первое место…😮, у меня наверно нервишки бы не выдержали 😁😁😁😁

Ну и всем ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ! ! ! !

Zino

Победы нам давались нелёгкой ценой…

Andy_sh

У меня пока просто нет слов - одни эмоции! Это было супер, это было незабываемо! Спасибо пилотам за интереснейшие гонки, спасибо организаторам за их труды! Это было большое дело и мы вместе его сделали! Кубок осеннего листа удался на 200 процентов! Ура!
Мои поздравления всем победителям и призерам! Жму руку всем, пока не занявшим призовых мест, но мужественно боровшихся на трассах этих шести этапов с собой, с не всегда послушными и ломающимися машинами, с отказывающей электроникой, помехами, моторами… Спасибо тем кто посетил наш клуб впервые, надеюсь, что вам в нем понравилось, и вы появитесь у нас вновь, и уже всерьез. Ждем пополнения со стороны тех, кто пока не принимал участия в соревнованиях, но следил за событиями Кубка!
Еще раз всем спасибо!
Надеюсь на скорую встречу на следующих соревнованиях.

iRus

Мы это сделали! Присоединяюсь к поздравлениям!
Примерно в таком формате в дальнейшем мы будем выкладывать наши заезды:

Assetsin
Andy_sh:

Спасибо тем кто посетил наш клуб впервые, надеюсь, что вам в нем понравилось, и вы появитесь у нас вновь, и уже всерьез.

Спасибо за гостеприимство! Поздравляю победителей и участников! А следующий кубок постараюсь быть с начала и до конца…

SineD

Огромное спасибовсем! Кубок удался на славу. Ждем новых интересных мероприятий 😉.

Andy_sh

Хотелось бы внести маленькое уточнение. Дело в том, что в новостях на сайте Клуба неверно указано, а точнее, занижено количество участников Кубка. В нем приняли участие не 20, а 25 пилотов! 😃

Zino

Спасибо, исправил. Посчитал только по классу Mono и забыл, что кто-то в Mono не гонялся

Zino

Идея с записью экрана просто потрясающая. Игорян, пора патентовать ноу-хау, в противном случае через неделю мы увидим в Facebook кучу роликов со всего света со скрином результатов в углу экрана 😃
Shirokov Team Production®

Andy_sh

Немного статистики:
Чемпионом по количеству выигранных кубков стал Атаманов Влад, занявший 1 место в классе Mono и вторые места в классах Modified и Drift.
По два кубка выиграли Широков Игорь (1 место - Stock, 3 место - Modified) и Шмелев Арсений (2 место - Stock, 3 место - Mono).

Больше всех побед на этапах в рамках одного класса одержал Денис Тихонов - 4 победы в классе Dfift. 3 победы в классе Stock удалось одержать Игорю Широкову. По две победы одержали Атаманов Влад - Drift, Широков Александр - Modified, Шмелев Арсений - Mono.

В общем зачете - у Тихонова Дениса и Широкова Игоря - по 4 победы, у Атаманова Влада, Шмелева Арсения и Широкова Александра - по 3 победы на этапах.

По количеству подиумов в рамках одного класса победил Атаманов Влад - 6 подиумов. Влад занял 2 раза первое место и 4 раза - второе в классе Drift.
Денис Тихонов в том же класса имеет 5 подиумов - 4 первых места и одно третье. По четыре подиума имеют Широков Игорь - Stock ( 3 первых, 1 второе), Атаманов Влад - Mono ( первое, два вторых,третье) и Лаверычев Максим - Mono (первое, второе, два третьих).

По общему количеству подиумов победа Атаманова Влада просто потрясающа! В итоге он 13 раз оказывался на пьедестале. Я думаю, это достижение будет очень нелегко повторить! Всего в “коллекции” Влада 3 первых, 8 вторых и 2 третьих места.
Его ближайшие соперники как будто сговорились. Все как один из этой “великолепной четверки” имеют по 8 подиумов. Кто же эти люди?
Конечно, Широков Игорь - четыре первых места, одно второе, три третьих.
Несомненно, Тихонов Денис - четыре первых, два вторых, два третьих.
Безусловно, Широков Александр - три первых, два вторых, три третьих.
И неожиданно для многих, если не для всех, Шмелев Арсений - три первых, второе, четыре третьих.

Пойдем дальше - посчитаем победы в заездах. Я должен заранее принести извинения Тихонову Денису. Из-за каких-то непредвиденных обстоятельств я не могу получить статистику по двум первым этапам в классе Drift - вместо результатов выдается ошибка 404… 😦 Я думаю, если б эта статистика у меня была, то результат Дениса был бы несомненно выше. Но что делать, придется считать без этих этапов… То же самое касается всех последующих категорий - учесть эти два этапа не имею возможности…

Вы наверное уже будете смеяться, но опять в лидерах Атаманов Влад - 11 побед ( 6 - Drift, 3 - Modified, 1 - Stock, 1 - Mono)
10 побед у Игоря Широкова ( 8 - Stock, 2 - Modified)
9 побед у Шмелева Арсения ( 6 - Mono, 3 - Stock)
6 побед зарегистрировано у Тихонова Дениса без учет отсутствующих первых двух этапов в классе Drift. Думаю, что если б та статистика у нас была, то Денис мог бы претендовать на первое место по этому показателю.

Победы в квалификациях (pole-position) :

Широков Игорь - 5 ( 2 - Stock, 2 - Modified, 1 - Mono)
Тихонов Денис - 3 ( 2 - Drift, 1 - Stock) (ну я уже писал выше про класс Drift)
Атаманов Влад - 3 ( 2 - Drift, 1 - Modified)
Грибков Михаил - 2 (1 - Stock, 1 - Mono)
Лаверычев Максим - 2 (2 - Mono)

Лучшее время круга по итогам этапа:

Шмелев Арсений - 4 ( 2 - Mono, 1 - Stock, 1 - Drift)
Атаманов Влад - 4 ( 2 - Modified, 1 - Drift, 1 - Stock)
Тихонов Денис - 3 (2 - Drift, 1 - Stock)
Лаверычев Максим - 2 ( 1 - Stock, 1- Mono)
Грибков Михаил - 2 (1 - Stock, 1- Mono)

iRus

Андрей, спасибо за Ваш труд! У меня была идея вести статистику по каждому гонщику, но пока руки никак не дойдут. Ну а Влад, конечно молодец, бороться в каждом классе за победу, действительно дорогого стоит. Заслуживает отдельного кубка:)

Maxxs

Добрый вечер. В эти выходные учебные заезды (не рискну назвать покатушками) будут?

Zino

Пока определённости нет … ответ от института до сих пор не поступил. Завтра с ними связываюсь после обеда, но чую, что ответ по этим выходным будет отрицательным. В любом случае сообщу, как переговорю с ними.

По следующим выходным 10 и 11 декабря всё без изменений … 10 -тренировка, а 11 декабря - командная 2-часовая гонка, но об этом чуть позже

Максим_Лавёрычев
Zino:

Завтра с ними связываюсь после обеда, но чую, что ответ по этим выходным будет отрицательным.

Думаю не разрешат. По крайнее мере моя школа ни в субботу, ни в понедельник работать не будет.😉

Maxxs

Ах, да … выборы. Можно не надеяться особо. Значит готовимся к 10 числам.

Andy_sh

Тем не менее будем ждать результатов сегодняшних переговоров.

Zino

Коллеги, в ближайшие выходные 3 и 4 декабря тренировок не будет!
Следующая тренировка 10 декабря, а 11 декабря - 2-часовая гонка. Официальное объявление с регламентом гонки будет во вторник

Zino

Коллеги, предлагаю обсудить тему 2-часовой гонки здесь

igrushkin

А “Кубок Снежинки” будет? Ну те посленовогодняя серия

Zino

Осталось только название придумать … тема зима-весна
Один из вариантов - “Кубок набухшей почки 2012”