Аккумуляторы ААА для mini-z

Touring
Кучер:

Статью, на которую ссылается Владислав, я прочел, но это реклама, и глупо ожидать от интернет магазина, что он будет ругать свой товар. К тому же главный плюс этих акков - низкий саморазряд. Типа лежат без дела и не разряжаются. Но я покупаю акки не для того чтобы они без дела лежали, да и Вы, вероятно, заряжаетесь полностью перед каждыми покатушками, а тем более перед соревнованиями.

Купите батарейки “Дюрасел” и катайтесь… 😃)))

Andy_sh

Особенно если учесть, что лучшие акки от дюраселл - это Eneloop от Sanyo, только с другим лейблом… 😃

Zino
Andy_sh:

лучшие акки от дюраселл - это Eneloop от Sanyo, только с другим лейблом… 😃

Нет Андрей, вы сейчас ошибаетесь.
Компания Procter & Gamble, владеющая торговой маркой Duracell, уже не закупает аккумуляторы у Sanyo/Panasonic.

Andy_sh

ну сейчас может быть, но я ж сказал - лучшие… 😃 И они у нас есть! Могу продемонстрировать…

18 days later
RC_ФОТОГРАФ

Простите за может быть оффтоп.
Пользовал GP 2500-2700, Sanyo 2450. Все допользовал до смерти (2 года).
Сейчас взял Sanyo ENELOOP (2000мАч). По сравнению со всеми марками и объёмами - небо и земля. Пользую на вспышке и на модели с б/к мотором 20А. Енелуп “бежит до последнего” и буквально за 1-3 минуты останавливается полностью, как уже писали выше.
А все остальные, как было написано выше, пол “ёмкости” бегут, половину доползают. Это очень неудобно везде, и на покатушках и на фотосъемке.
И стоит сказать что ЕНЕЛУП при ёмкости в 2000мАч работает заметно дольше чем любой 2700мАч.
Все из личной практики.
Думаю все распространяется и на типоразмер ААА.