2-х часовая гонка "Русского Mini-Z клуба"

Andy_sh

К вопросу об одинаковых цветах кузовов: Поглядел я тут финал А чемпионата мира PN Racing. Из 10 машин - 5 абсолютно некрашеных мослеров, и шестой, покрашенный наполовину…

Максим_Лавёрычев

Ну а мы хотим быть лучше Pn. У них и таблички с временами в углу видео нет, а у нас есть.😛
Ну а по праве говоря, кузова должны быть покрашены! Причем не в темные цвета. Что бы не происходило того что произошло с Владом.

Andy_sh

Я не защищаю некрашенные кузова, а просто констатирую факт. В общем-то это неудобно, когда кузова похожи. А на видео иногда сложно различить разные кузова даже только примерно (в жизни) похожих цветов.
Но строго говоря, неудобно и даже в том случае, когда в одном заезде встречаются машины с фабрично покрашенными, но одинакового цвета кузовами. Так что ситуация с некрашеными кузовами Mosler -только частный случай более серьезной проблемы.

Вот только еще одна проблема вот в чем - плохо красить не хочу, а хорошо - не получается… 😃 Когда идет монотонный цвет, все вроде неплохо, а как переход в другой - так вечно проблемы… И непонятно, как с этим быть. Поэтому мы и не стали красить первую нашу машину ( рыжий Mosler Арсения) несколькими цветами, а ограничились достаточно ровной монотонной покраской. Хотя хотелось сделать что-то позатейливее. Но пока, увы, не выходит.

Assetsin

Если не для красоты а чисто для гонок, то можно покрасить кузов монотонно и добавить одну отличительную деталь - другого цвета крыша или капот (чтобы сверху было видно). На мой взгляд достаточно. И мастерства особого не надо 😃

Crawler_Fan_ru

вся гонка идет два часа да? и во время гонки менются акумы и все такое

Максим_Лавёрычев
Crawler_Fan_ru:

вся гонка идет два часа да? и во время гонки менются акумы и все такое

Гонка идет 2 часа. Едут командами по 2 человека. По ходу гонки меняются аккумуляторы, и при каждой смени акумов меняются пилоты.