monster flash xxs 4wd rtr

Золотой938

Здравствуйте искал тему про такую модель, не нашёл или плохо искал. Вопрос такой кто имеет такую модель, отчего можно подобрать запчасти и есть ли клон этой модели или это и есть клон то тогда от какой? (shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=90123) ещё есть в трёх разных корках
(1 shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=90120
2 shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=90121
3 shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=90122 ) не реклама.
Модель шустрая на 4 аккумуляторах Ni-MH 2500 mAh, часа два по квартире гоняли.
Всем спасибо за ответы.

andgas

похожа на Trasher 1/18, поищите по этому названию

Золотой938

Но тут размеры разные 1/24 и Trasher 1/18, я поэтому и спросил в этой ветке где мини и меньше.
Но всёровно спасибо за помощь.

HITMAN_47

Здравствуйте, а как модель по проходимости?

Золотой938

Проходимость хорошая , на верно смазка густая , делал вывешивание по диагонали, выползает ,в обще все довольны, думаю взять вторую, правдо первая обошлась 40 евро из-за испорченной упаковке. Есть минус серва фианит ,наверно слабоя, хочу поменять на мини серву , мерил должна встать как родная но и реглер придётся менять , есть такой(www.conrad.de/ce/de/…/1209051&ref=list)не реклама

HITMAN_47

а просвет одинаковый у всей линейки моделей?или у монстра поболее?

Золотой938
olegbs:

Если я не ошибаюсь, то это RedCat Sumo Truck 1/24
www.redcatracing.com/RC-Cars/…/SumoRC
Именно Truck, а не Truggy.

один в один а запчасти там дешевле чем у немцев?

HITMAN_47:

а просвет одинаковый у всей линейки моделей?или у монстра поболее?

там три комплекта колёс на 4 модели , а шасси одинаковое.

olegbs

На сайте redcatracing есть раздел “Parts Search” (www.redcatracing.com/s.nl), там и цены приведены, думаю, что цены привлекательнее, чем в Европе, хотя бы в разнице курса. Там же можно заказать (не реклама) модель целиком и запчасти, жаль, что на Россию не высылают. На масштаб 1к24 на сайте не видел только мануалов (для остальных есть), но в инете нашел мануал на краулер (его в принципе и искал) в нестандартном формате (сканы в формате JFIF со своим просмотрщиком).

7 days later