"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Максим_Лавёрычев

Коллеги, добрый вечер! Сегодня мы с Максимом “прокатились” на тренировку в Авиатехникум на проспекте Буденного (смотрите в разделе соревнования). Собственно место под трассу для Мини-Z там есть. Вопрос согласования дат, оплаты аренды - решаем. Контакты Димы Ерыгина - есть. Конечно, пафосным место не назовёшь. Но соотношение цена - сервис вполне разумное. Помнится лет эдак 6-7 тому назад мы там на Мини-Z по ковру уже катались. Выгод этого места перед школой на Юго-Западе я не вижу (личный фактор места проживания - не считаем). Фотки завтра сделаем и выложим. Влад, Игорь - как вариант.
С уважением. Лавёрычев Александр.

iRus

При выборе места ещё важно учитывать, куда мы будем трассу складывать. Александр, спасибо, ждем фотки.

Максим_Лавёрычев

Вот. Сорри за качество.

Ещё видюшка

Значит, трассу можно положить в спортзале. Хранить в соседнем кабинете. До теплой зоны сервиса 30 секунд пешком. В зале прохладно, но не холодно. В сервисе жарко.
P.S. А в своем классе я выиграл:D

Andy_sh

Я думаю, Владу прекрасно известно это место и эти люди. Но там практически всегда по выходным проходят тренировки больших масштабов, да и этапы собственных соревнований, так что расписание там достаточно плотное. Не так-то просто будет найти для нас “дырки” в этом расписании.
Но как говорится, за спрос денег не берут.
P.S. Насколько мне известно, в ближайшие выходные трасса х-клуба не работает, так как хозяева в полном составе отправляются на этап во Владимир.

Zino
  1. X-клуб не подойдёт по ряду причин: стоимость аренды, регулярность под вопросом и т.д.
  2. Сейчас мы ждём ответа от школы в Тёплом стане, где мы уже проводили гонки
  3. Завтра-послезавтра выясним доступность школы в Ясенево, где есть связи
  4. Вариант с ДК “Меридиан” отпадает, там жёсткий график собственных мероприятий, которые проводятся в ДК … концерты, выставки и пр.
    … других вариантов, где можно разложить большую трассу для наших соревнований на регулярной основе, пока не найдено
eNick
Andy_sh:

хозяева в полном составе отправляются на этап во Владимир

Как-то двусмысленно звучит 😃 Владимирский централ напомнило.

Zino

Вариант с Тёплым станом отвалился 😦
Осталась надежда на школы в Ясенево

Andy_sh

Ну и в этом есть свой плюс - определенность. Одной иллюзией меньше. Ничего страшного. Попробуем другие варианты - что-нибудь наверняка найдется.

Zino

Так господа, докладываю … сегодня общались с одним из директоров школы в Ясенево. Как мне показалось, человек заинтересовался нашим предложением, но взял тайм-аут на обдумывание до понедельника. Надеюсь, что мы получим положительный ответ.

В эти выходные у нас гонок точно не будет, что печально!

P.S. Коллеги, чтобы хоть как-то скрасить времяпрепровождение без тренировок и соревнований, рекомендую начать совместные тренировки в онлайн симуляторе VRC PRO. Надеюсь, что скоро у них появятся Mini-Zетки и будет нам счастье, а пока только модели On-Road 1:10, 1:12 и т.д.

olegnik

Всем привет…а могу я например чем-то помочь в плане организации? Допустим съездить куда-нибудь с кем-то пообщаться на эту тему…я в будни почти в любое время могу…

Andy_sh

Я думаю, что в любом случае хуже не будет. 😃 Обговорите все предварительно с нашими организаторами по телефону, чтобы быть в курсе, что конкретно искать. Я думаю, они не откажутся от помощи.

igrushkin

а чем не нравится Х-клуб? я там регулярно катаюсь на АВС, очень дружелюбная атмосфера и приятный, незлобливый народец

Zino

Критерии поиска следующие:

  • помещение в пределах Москвы
  • желательно шаговая доступность от метро
  • площадь от 150 кв.м.
  • дополнительно место или помещение для размещения 20-30 пилотов
  • освещение, отопление
  • место для безопасного хранения трассы
  • помещение мы занимаем с 10.00 до 21.00 по субботам и воскресеньям два раза в месяц

P.S. одноразовые или временные варианты нам неинтересны

Assetsin

Влад, один момент упустил: какая цена (лимит) должна быть за одни выходные?

Zino

Коллеги, помещение пока не найдено. В этой связи, в ближайшие выходные 18 и 19 февраля покатушек не будет.
Если за следующую неделю достойного варианта мы не найдём, то гонки будем проводить на маленькой трассе

olegnik

А маленькая трасса эта та, что в Major на новой риге?..она там еще лежит и можно там потренироваться?

iRus

Когда все будет согласовано, вывесим объявление. Трасса будет располагаться не далеко от метро Дмитровская, в 10 минутах ходьбы.