Выбор Mini-Z для аттракциона

BOB
Zino:

Прежде всего этому человеку нужно понять, что такое радиоуправляемая модель, и научится её полноценно обслуживать и ремонтировать. В противном случае идея с прокатом радиоуправляемых моделей утопична.

Полностью согласен.

Misha234
BOB:

Отвечать на мой пост не нужно… С вашей колокольни моего сарая невидно. (не пойму я вас а вы меня)

Не надо занимать такую позицию. Не продуктивно и сильно располагает к банальному флуду.
Создавать автомобиль абсолютно не простая задача. Потом сразу возникает проблема обеспечения Вашей уникальной модели запчастями, да и еще тоннами лексановых кузовов.
Для информации: лексановый кузов придет в негодность на несколько, повторяю, на несколько порядков быстрее чем стандартный.

14 days later
V_Alex
BOB:

Для вас данный атракцион не предоставит никакого интереса а для отдыхающих под пиво граждан главное чтобы оно ехало и управлялось.

Под пиво отлично шли трассовые модельки 24 масштаба. Знакомый занимался этой темой в 90-х, поставил не меньше десятка трасс при бильярдных и аналогичных увеселительных заведениях. Отпадает гимор с обслуживанием аккумуляторов и аппаратуры. Машинки идут как расходник, обязательно наличие подменных “болидов”. Кузова придется тянуть самому, также нужно решать вопрос с шестеренками, моторчик нужен не китайский, а нормальный, долгоиграющий, типа ДПР, само шасси должно быть крепкое и дешевое, оптимально - стеклотекстолит. Скорости должны быть не спортивные, а с учетом промилле клиентов. Засечка с компьютером не нужна. Эту функцию прекрасно выполняют кореша гонщиков, что позволяет вовлечь в процесс в два раза большее количество участников. В гонке важен элемент азарта, а не технологические понты. Тотализатор приветствуется 😃

Petrokl

Ну а в конце сего действа пьяные кореша и участники соревнования начинают друг друга мутузить за выяснение кто пришел первым…

Touring

Блин…ну Вы вообще…может просто пусть в карты в дурака поиграют…пьяные товарищи…фигнёй страдаете…

16 days later
pacmu6ka

И все-таки интересно, смогли ребята организовать такую развлекаловку?