"Кубок осеннего листа 2012"

Touring

В классе Моно культура вождения просто отсутствует…надо на этим работать ((

Touring

скажу предложение по провидении квалификации. наблюдаю не организованность, кто когда захочет тот и катается, понимаю что все ждут свободной трассы что б показать лучшее время.

Игорь мне рассказал о новом проведении квала с нового года, я так понят это как в гонках WRC дают тебе отмашку ты поехал, через две три секунды (в нашем случае) поехал следующий и т.д, но если 10 человек в одном классе? тот кто первый стартовал очень быстро обгонит последнего который ещё даже не успеет стартануть… ну и получиться что-то не понятное.

Но вот моё предложение . К примеру в одном классе участвуют 10 человек, надо распределить их по два-три-четыре человека и давать заезд на 5 мин. этого достаточно что бы проехать три четыре круга для разогрева и потом показать результат. И толкаться на трассе ни кто не будет, так получим почти те же 20мин общего времени на квал. А очередь на квал можно определять по занятому месту на пред идущих соревнованиях.
Тем самым я считаю это намного удобней и к тому же наведёт некий порядок в квале. Думаю можно даже разрешить в течении этих пяти минут поменять один раз аккумы.

Максим_Лавёрычев

Меня полностью устраивает то, как проводят квалу сейчас. А если и менять, то только не походу этого чемпионата, и только на правила Pn.

Touring

Вы уж меня извиняйте , в английском слабоват, а Гугл переводит так что ни чего не понимаю, может кто тогда разъяснит?

Перевод Гугла:

квалификационный

Там будет предварительный отбор плюс четыре отборочных трассы для каждого класса.

Каждый запуск будет длиться 5 минут.

Для предварительного отбора перспективе, на стартовой решетке будет пошатнулся в случайном порядке.

Для первого Qualify, на стартовой решетке будет основана на предварительный отбор лучших 3 круга.

Для второго по четвертый право, гонщики будут вновь перетасовал каждого раунда в нагревается на основе наилучших результатов времени прохождения круга

Порядок старта для каждого запуска будет основываться на количество кругов работать в установленные сроки.

Топ Qualifier (TQ) будут награждены гонщик с наибольшим коленях количество для одной тепла.

Maxxs

Замечательно потренировались в субботу.Поставил свое лучшее время в МОНО 16,093 (просто хвастаюсь 😃, реально сам не ожидал от себя такой прыти) . Повторить или улучшить не смог. Самое близкое время, к которому смог подобраться 16,48… ( не помню последней цифры). Женек так же улучшил свое время-МОЛОДЕЦ! ( от меня лично). Когда откладываются в в сторону мобильные телефоны-ощущается нехватка батареек для заездов. После тренировки, задняя резина стала лысой, по этому в топку.

Touring
Maxxs:

Поставил свое лучшее время в МОНО 16,093

Maxxs:

Повторить или улучшить не смог

Макс это глюкнула засечка😁 , так что не переживай…

а вообще молодцы!!!

fanrc

Извините за офф-топ, приглашаем Вас провести тренировку 8 декабря на наших соревнованиях!

Максим_Лавёрычев

Начнем регистрацию:
#48 Laverychev Maxim - 2WD Stock (MR-02 2.4Ghz), GT Modified (MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-015 2.4Ghz)
#49 Laverychev Alexander - 2WD Stock (MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-015 2.4Ghz)
#50 Laverychev Denis - MONO (MR-02 27Mhz) - пока под вопросом, немного приболел.

Народ, в эту среду в зале было все также холодно?

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZF…

Я себе не представляю, как так можно ездить 😃

Andy_sh

Ну давайте, я тоже внесу свои 5 копеек. Как вам мои 15.870?.. 😃 Нет, ну конечно Stock 2WD Чуть от моно отличается, но у меня впервые за последние несколько месяцев эта многострадальная машина хоть что-то показала…

Ну и Арсений показал в этом классе 4 круга из 15 секунд. Так, скромненьно…

Давайте и мы зарегистрируемся до кучи уж:

№13 Шмелев Арсений - 2WD Stock (MR-03), GT Modified (MR-03), AWD (MA-010) (??? - у машины пока нет ни передней, ни задней подвески, заказ можем не успеть получить)
№99 Шмелев Андрей - 2WD Stock (MR-03), GT Modified (MR-03), AWD (MA-010)

Touring

Мой рег:

#16 Chizhov Denis - “Mono” mr-03 2.4ghz , AWD ma-015 2.4ghz

Maxxs

№2 Чубаров Женя -МОНО
№21 Чубаров Макс - МОНО
Андрей-молодец, мне мою планочку по времени, не дают руки перескочить.
Антон-зачет, попробую догнать. ( но даже до своего лучшего времени, я в тот день так и не доехал)
Арсений- супер, снять у него и Макса на гонке по одному колесу-так честнее будет. 😃
ДЕНИС, лечись - ждем борьбы!
Макс, спасибо за ролик, здорово катают!