Hummer H2

cyberlion
Simex36:

жалко хамер продал 😦 , а то мой друг как раз и хочет жёлтый хамер и если-бы не продал купил-бы у тя. а то их щас сняли с производства 😦 а ты давно продал

месяца три-четыре назад… по цене выше нового))) из тюнинга только подшипники на передних колесах
новый хозяин счастлив))

Simex36
cyberlion:

месяца три-четыре назад… по цене выше нового))) из тюнинга только подшипники на передних колесах
новый хозяин счастлив))

а почему дороже чем новый у тя же по тюнингу только подшипники и то на передних колёсах

cyberlion
Simex36:

а почему дороже чем новый у тя же по тюнингу только подшипники и то на передних колёсах

понятия не имею… я предложил, покупатель неотказался

Simex36
cyberlion:

понятия не имею… я предложил, покупатель неотказался

а за много?

cyberlion
Simex36:

а за много?

а это так важно?.. непомню… за 5 вроде с чем то …

Simex36
cyberlion:

а это так важно?.. непомню… за 5 вроде с чем то …

да не я просто так 😃 - тебе повезло 😃 а я тут кстати купил железные кулаки вещь вот такая 😃 правдо дорого, но я с этим смерился 😁 а у тя на паджерке много тюнинга?

MaratKo
Simex36:

а я тут кстати купил железные кулаки вещь вот такая 😃 правдо дорого, но я с этим смерился 😁

а если не секрет, ваш источник дохода? я тоже хочу научиться смиряться с такими бешенными ценами 😇

Simex36
MaratKo:

а если не секрет, ваш источник дохода? я тоже хочу научиться смиряться с такими бешенными ценами 😇

да так у папы выпросил 😊 а так вообще я этим очень сильно увлёкся и коплю деньги что-бы вложить в overland. так вообще да очень дорого, но мне не жалко это же хобби 😃

а что насчёт твоего паджеро-про тюнинг 😃

MaratKo
Simex36:

а что насчёт твоего паджеро-про тюнинг 😃

паджеро не у меня 😃

cyberlion

у мя на паджерике из тюнинга
подшипники
движок Plasma Dash
киошевские маслянные амортизаторы
… нуу… диски 5-ти спицевые, с толстой резиной
самодельный свет.

передний бампер спилен)

Simex36
cyberlion:

у мя на паджерике из тюнинга
подшипники
движок Plasma Dash
киошевские маслянные амортизаторы
… нуу… диски 5-ти спицевые, с толстой резиной
самодельный свет.

передний бампер спилен)

ясно :)а у меня пока только подшипники,кулаки,фары,резина с бездорожном рисунком и задний мост из derlina. хочу себе тоже купить маслянные амортизаторы, но пока не накопил 😁

а кстати насчёт маслянных как они вообще на много отличаются от обычных: как ведут себя в поворотах, на кочках ну и т.д.

cyberlion
Simex36:

а кстати насчёт маслянных как они вообще на много отличаются от обычных: как ведут себя в поворотах, на кочках ну и т.д.

ну жеще фрикционных, зато есть действительно эффект аммортизации а не тупого раскачивания пружин…

кстати очень большая разница между фирмеными киошескими … и алюминиевыми… киошевские гораздо лучше отрабатывают …правда и стоят в 2 раза дороже

Simex36
cyberlion:

ну жеще фрикционных, зато есть действительно эффект аммортизации а не тупого раскачивания пружин…

кстати очень большая разница между фирмеными киошескими … и алюминиевыми… киошевские гораздо лучше отрабатывают …правда и стоят в 2 раза дороже

хм… понятно. спасибо! 😃 а у тя чтоли те и те есть

cyberlion
Simex36:

хм… понятно. спасибо! 😃 а у тя чтоли те и те есть

ога…
фрикционные это, которые в токе идут… они у мя в коробочке про запас лежат…
а маслянные … киошевские сейчас стоят на паджере, 3gracing на монстре

11 days later
Simex36

cuberlion я тут смотел про твой кенгурятник и мне чтото тоже очень захотелось для моего гелика сделать 😋 😃 а расскажиш пожалуйста поподробней как,что и из чего 😊

cyberlion
Simex36:

cuberlion я тут смотел про твой кенгурятник и мне чтото тоже очень захотелось для моего гелика сделать 😋 😃 а расскажиш пожалуйста поподробней как,что и из чего 😊

из чего? … а фиг знает… под руку попалась какая-то очень жосская проволока… вроде как ось от какой-то игрушки… выкнул с помошью плоскогубцев и на эпоксидку приклеил …

правда он отвалился … когда от кота удирал … со всей дури в стул влетел…
приклеивать заново не стал…

Simex36
cyberlion:

из чего? … а фиг знает… под руку попалась какая-то очень жосская проволока… вроде как ось от какой-то игрушки… выкнул с помошью плоскогубцев и на эпоксидку приклеил …

правда он отвалился … когда от кота удирал … со всей дури в стул влетел…
приклеивать заново не стал…

а что за штука эта эпоксидка? где она продаётся? и хорошоли она склеивает метал с пластиком ну и т.д. а то я тут все детали для кенгурятника сделал осталось только склеить и не знаю чем попрочней

cyberlion
Simex36:

а что за штука эта эпоксидка? где она продаётся?

ну эт типа такая смолянистаяя жидкость… смешивается с затвердителем в равных пропорциях и получается после застывания очень крепкая штука…

я покупал в Меге … .сдвоеный шприц… в одном смола, в другом затвердитель… причем что приколько серебристого цвета… хотя качеством не очень доволен… старая советская эпоксидная смола была крепче…

есть еще такая штука… холодная сварка… теже яйца только в профиль… смешивается в равных пропорциях и лепишь из этого пластелина… неплохо впринципе держит

Simex36
cyberlion:

ну эт типа такая смолянистаяя жидкость… смешивается с затвердителем в равных пропорциях и получается после застывания очень крепкая штука…

я покупал в Меге … .сдвоеный шприц… в одном смола, в другом затвердитель… причем что приколько серебристого цвета… хотя качеством не очень доволен… старая советская эпоксидная смола была крепче…

есть еще такая штука… холодная сварка… теже яйца только в профиль… смешивается в равных пропорциях и лепишь из этого пластелина… неплохо впринципе держит

м… понятно, а где именно в какой меге? или есть где нибудь ещё?

3 months later
13_Angel

Всем привет! Итак я стал счастливым обладателм Mini-Z Монстра Hummer, ощущений и эмоций столько, что не передать!!! Успел заказать Литьё и AL рычаги и подвеску! Вопрос! Вы не знаете когда будет приход в X-mods AL комплектующих, а то совсем уж у них с ассортиментом сейчас скучно? И что посоветуете сразу сделать с миником. (про штатный тюнинг много читал и хоть как сделаю) да ещё, а как вы с ними дома развлекаетесь? какие прегрды делаете и т.п. И хотелось бы что бы он потише иногда ездил как тяжелый внедорожник, а то резвый больно!

lex500

На курок меньше давим - меньше скорость. Препятсятвия - книги (раскрытые) журналы, одеяло, компакт диски… в общем всё что можно в разумных пределах.

13_Angel

Курок меньше авлю, а все равно он быстро хочет 😃 . Вчера весь вечер по улице его гонял с подругой, так радости не было конца 😁

13_Angel

Вот и первая поломка 😦 , вырвало место крепления тяги на серво машинке, (заклеил супер клееем пока ездит 😃 ). Почему в X-models нет Al запчастей??? 😃