Кубок осеннего листа - 2013, Москва

Кучер
Максим_Лавёрычев:

Народ, не у кого нет лишнего KT-18? Один товарищ хочет гоняться на Mini-Z, ищет пульт!

У меня есть.

Andy_sh

У нас есть тоже, даже два. На выбор - серый или черный. Макс, приводи еще народ. 😃 Так что если еще кому надо будет - не вопрос.

Andy_sh

один маленький вопрос - будет ли тренировка в эти выходные? И если будет, то в какие часы? Я понимаю, расписание на сайте есть, но реальность часто вносит коррективы в наши планы.

MeshokP

Профи и авторитеты могут без тренировок, а лошарам и новичкам то как?
Я приеду на этап в классе моно, в другом не могу и не хочу, буду первый раз на трассе, ооооооочень медленно, с ошибками, остановками, последующими комплексами, Игорь знает:)
И то я приеду на этапы, в лучшем случае, 2 раза в этом сезоне.
Классический новичок!

iRus

К сожалению, сейчас график не соответствует реальным вещам. У меня в эти выходные пока не складывается. Кто кроме меня откроет зал сказать не могу. Этапы будут проводиться раз в три недели с тренировками накануне.

Andy_sh

Тогда очень важный вопрос - когда у нас следующий этап? Можно дату озвучить? И если с тренировкой не получается, то это совсем не радует.

Кучер
MeshokP:

Профи и авторитеты могут без тренировок, а лошарам и новичкам то как?

Павел, ну откуда такая низкая самооценка? Мы все новичками были, пусть парни подтвердят, я пришел в клуб никаким. Но со временем, тренируя руки, в том числе в VRC pro , я хоть как-то улучшился. Хоть и сейчас для меня Макс и Сеня недостижимы. А тебя ( ничего что я на “ты”) я видел только в качестве зрителя. Павел, мы все будем рады твоему РЕАЛЬНОМУ присутствию на гонке, пусть даже ты один будешь в МОНО. первое место в МОНО ждет тебя.

MeshokP

Ищу время:)) Тоже буду рад! Но я все равно грустно буду ехать, я пробовал:))
Ну а Макс и Сеня правда супер, молодцы! Надо развивать такой талант!! без шуток!

Кучер
iRus:

К сожалению, сейчас график не соответствует реальным вещам.

Ну ничего, настанет зима, сезон корпоративов поутихнет, и ШКОДАлята вернутся к нам. 😃 😃 😃

MeshokP
Кучер:

ничего что я на “ты”)

Само собой:))
Спасибо что приняли!

Кучер
iRus:

У меня в эти выходные пока не складывается.

Игорь, тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ты уже делаешь!!!

Максим_Лавёрычев

Ближайшие соревнования 6 октября. Тренировка абсолютно точно будет накануне соревнования - 5 октября.
Павел, приезжайте, будем очень рады всем вновь пришедшим! Поможем, чем сможем!
Игорь - безоговорочно молодец (без шуток)!
Влад и Миша трудятся на благо будущей трассы 😉

Andy_sh

Эх…Ну вы как специально подгадываете даты этапов, чтоб было максимально неудобно… Я понимаю, что это не так, но почему-то все именно так и выходит. Просто на 99,9% нас на этапе именно 6 октября не будет. Это единственная, жутко неудобная для нас дата. Ну даже 5-го мы бы смогли! Печалька… А я, значит, в ближайший месяц не смогу поездить вообще ни на чем и нигде… 😦
Альтернатив-то нет. Ехать в эти выходные в десятках Архангельское? Очень вряд ли. Я бы поехал, но только с тем условием, что мне там будет на чем кататься, ибо задолбался уже на других глядеть. А так как регуляторов, серв, да и вообще многих запчастей попросту нет, значит, поездка отпадает. Ну разве что Арсений своим ходом один потащится…

iRus
Andy_sh:

задолбался уже на других глядеть

Аналогично))
Андрей, давай еще по багги себе возьмем, будем не только для с сыновей на другие мероприятия приезжать) Или шоссейку…

MeshokP:

И то я приеду на этапы, в лучшем случае, 2 раза в этом сезоне.
Классический новичок!

Я, “классическими новичками” считаю, к примеру, Чубаровых и Шмелевых. Приезжали при первой же возможности на все тренировки и соревнования)

Andy_sh
iRus:

Аналогично))
Андрей, давай еще по багги себе возьмем, будем не только для с сыновей на другие мероприятия приезжать) Или шоссейку…

Игорь, уже есть и то и другое. вот только начинить их пока что нечем… Не тяну я такой парк авто пока что. Не успеваю за всем следить. Опять же, сам знаешь: дети - первый приоритет, а самим уж достается то, что остается от них… 😃

Andy_sh

Господа, хотелось хоть какой-то информации по поводу предстоящих этапов и тренировок. Неделя-то кончается. Я понимаю, десятки, багги и так далее, но мы ж вроде как Mini-Z клуб! И, честно говоря, серьезно уходить в какой-либо другой класс я лично не собираюсь. Я надеюсь, что увлечение нашими организаторами (и не только) более крупным масштабом не приведет к коллапсу? Хотелось бы знать, что, где и когда конкретно будет делаться клубом, чтоб планировать свое время.