Atomic AMZ 4wd brushless !

Mikotka

Итак супер новость, Атомик создал чудесный микро автомобильчик !
Встречайте микро туринговую модель.

Программатор от ХоббиВинга значит они сделали регулятор с интегрированим приемником для Атомика. Интересно с какими пультами будет работать.

А вот и первые шокированые лица 😁

lehuy

Наконец то хоть что то нормальное,кроме киошивского минизетного хлама.
Интересно,сколько стоить будет?

pitok-bwg

а не тоже самое что на хоббикинге появилось?

Mikotka

Киньте ссылку я не слежу за Кингом. Не стоит минизетки от Киошо называть хламом, они сделали большой шаг в микро гонках по всему миру.

Максим_Лавёрычев

Смею предположить, что вы, Владимир, не сильно разбираетесь в 24 масштабе. Если вам действительно интересен этот вопрос, то приезжайте к нам в следующие выходные на тренировку (ссылка в соседней теме) и мы вам продемонстрируем то, что Mini-Z далеко не игрушка. Что касается этой машины, то она весьма неоднозначна, т.к. имеет несколько не совсем понятных технологических решений, но для начала надо её попробовать. Про кинговскую игрушку вообще молчу. Ну и вдобавок скажу, не спроста ни Losi 24-ого масштаба, ни карбоноид (от Serpent и прочих), ни Ivawer не прижились (нигде). Ну и видео “игрушек” в действие:

Zino

Коллеги, здесь мы обсуждаем конкретную модель. За сообщения не по теме будем раздавать соответствующие призы

Maxxs

Тележку надо покатать, иногда модели от “негромких” брендов едут очень даже замечательно. Рискните, сыграйте ва-банк. Вполне вероятно Вам повезет и эта модель, действительно, именно то что Вы ждали столько лет. Просто есть очень много “НО” в отношениях к Атомику. Многие опциональные разработки для мини-з от Атомика показали себя не с лучшей стороны, может быть собственная модель будет идеальна. Скажу честно, на данный момент, в ответственных соревнованиях я сделал бы ставку только на мини-з. Хотя все “течет” и меняется, вполне вероятно скоро покатят и другие бренды. Единственное, надо отдать “должное” Атомику - рискнул, за это респект и уважуха. Что будет дальше покажет время.

P.S.
Спорить о достоинствах и недостатках того чего нет в руках-бесполезно.

Mikotka

AMZ RTR kit. The first limited production would available on mid-December. MSRP: USD $165 The RTR kit included:- * 2.4Ghz FHSS radio transmitter. * VMX 5000kv BB brushless motor.

7 days later
rahmen

всем привет!
хочу купить данную модель…не могу найти где она в продаже
если кто знает подскажите плиз…

Mikotka

Пока нужно ждать, около месяца так обещали.

Кучер

обещают пустить в продажу к рождеству (католическому естественно)

9 days later
Mikotka

Ага и я так думаю, минизетку можно продавать тогда 😃 (мы не проводим и не выезжаем на соревнования) А какая там модуляция интересно спектрум копропо?

Максим_Лавёрычев

И всё таки я бы не торопился! Да, на видео едет быстро, но очень хорошо видно как машину болтает. Ну и потом, если её и пускать на соревнованиях, то только в классе GT Mod. Кстати, на PNWC WC в этом году в Модифиде было очень много Mini-Z AWD и одна даже попала в финал А!

Mikotka

Модель интересная, дешевле минизетки с БК но есть одно но, как видим ей нужна быстрая трасса а у нас маленькая 6х4 весь смысл пропадает… 😕

Максим_Лавёрычев

Ну как то да… А вообще, я жду соревнований где AMZ сразится с AWD. Вот тогда можно будет сравнивать 😉

Mikotka
Максим_Лавёрычев:

А вообще, я жду соревнований где AMZ сразится с AWD

AMZ в твоих руках поедет хорошо 😃 Да у вас на трассе точно одна будет тогда и сделай тест обзор.

Максим_Лавёрычев

Будет -> попробую)) Самому интересно, но просто её сравнивать надо не только с AWD, но и с MR-03 в Модифиде. Короче, хватит гадать на кофейной гуще, будет шаська посмотрим что да как!

17 days later
andgas

Кто знает когда в продажу поступит?