Магазины, торгующие Mini-Z

newdendi

Я ему написал в личку, он сказал, что может отправить ЕМСом. А значит с треком.

Mfk918

У нас в городе развалился последний кружок кордовых моделей, сейчас работаю в магазине радиоуправляемых моделей. Руководство идет на встречу и хотим в магазине разместить трассу, я так понял стандартная,что вы сейчас катаете 4*6( могу ошибаться), модели более дешевые присмотрел на amainhobbies.com, вот с трассой не совсем понятно, вроде с китая можно привезти, но во сколько она обойдется, может дешевле с России, так же засечка нужна, у нас на сореванониях 1/10 используется AMBrc (я так понял), подойдет ли она?

Zino
Mfk918:

я так понял стандартная, что вы сейчас катаете 4*6 (могу ошибаться)

4 х 6 это один стандартный комплект, но к нему ещё есть много расширений. Мы катаемся на нескольких собранных воедино комплектах

Mfk918:

модели более дешевые присмотрел на amainhobbies.com

Если для себя, то заказывайте шасси Mini-Z Racer MR-03

Mfk918:

… с трассой не совсем понятно, вроде с китая можно привезти …

Для начала её вполне будет достаточно, но Вам нужно запрашивать стоимость доставки в транспортных компаниях

Mfk918:

… у нас на сореванониях 1/10 используется AMBrc … подойдет ли она?

AMB не подойдёт.
Для Mini-Z используются LapZ, GiroZ, Robitronics, Kyosho IC Tag Lap Counter или DCD TimeR

Mfk918
Zino:

4 х 6 это один стандартный комплект, но к нему ещё есть много расширений. Мы катаемся на нескольких собранных воедино комплектах

Если для себя, то заказывайте шасси Mini-Z Racer MR-03

Для начала её вполне будет достаточно, но Вам нужно запрашивать стоимость доставки в транспортных компаниях

AMB не подойдёт.
Для Mini-Z используются LapZ, GiroZ, Robitronics, Kyosho IC Tag Lap Counter или DCD TimeR

Где про засечку можно узнать? Желательно в России? У нас в России я так понял серьезно заниается только клуб Mini-z, думаю может дешевле оптом будет через них…