Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2014

Alex1917

Спасибо огромное) Отлично покатали. Масса положительных эмоций) Еще раз всем огромное спасибо.

15 days later
iRus

К сожалению, этап назначенный на 23 февраля нам придется отменить.
Из-за праздника нас попросили в этот день не приезжать.
Можно провести этап завтра, но уверен, мало кто сможет быть хотя бы к обеду.

Ваши предложения…

iRus

К сожалению я раньше часа не могу…
Прошу отписаться кто собирается быть с часа дня и до шести вечера.
Если до полуночи наберется человек 5 то завтра тренировка состоится.
Либо, назначаем время и перед праздником дружно готовим трассу под off-road…

Кучер:

печалька

Спасибо за предложение))
Следующий…

Alex1917

Если тренировка будет, я с сыном приеду. так что +2.

Andy_sh

Будем.
Шмелев Андрей
Шмелев Арсений. еще +2

iRus

Начало субботней тренировки в 13-00.
Просьба - по окончании тренировки помочь разобрать трассу.

17 days later
MeshokP

22-23 марта очередной этап, у меня жена сваливает в командировку, ПОЭТОМУ с большой вероятностью я смогу приехать и на тренировку и на соревнования в классе моно, НЕВЕРОЯТНО!
Как вы решаете эту “проблему”?😃)

Кучер

Павел, к большому нашему сожалению, этапа мини-з опять не будет 😦

Кучер

Поздравляем нашего одноклубника, гуру rc-video, быстрого пилота, отца очень быстрого пилота, и просто хорошего человека и товарища Игоря Широкова с Днем рождения!!! Игорян, желаю тебе здоровья, успехов в делах, счастья и любви дома, новых побед на трассе!!!

iRus

Круто, Антон! Спасибо большое!

Zino

Игоряныч!!! С днём рождения!!! Побед, жизненного драйва и счастливого семейного благоденствия!

iRus

Чтобы не было недоразумений, еще раз сообщаем, что, к сожалению, завтра этап не состоится!

Petrokl

Коллеги, что кубок всё? Закончился?

fargo

Видимо, да . как только погода наладилась -все ездить перестали. Обидно, блин. только подумал, что наконец-то есть где покатать на минизетке рядом, все купил…а тут 2 месяца уже соревнований нет…и он-роад и тем более большой, популярный (да и прибыльный наверно) кубок офф-роад как-то не переносят и не отменяют. опять же с ребёнком собрался приехать, анонсировал ему всю неделю, а тут такая оказия, хорошо что зашел на форум вчера вечером. =( вообщем, согласен с Алексеем, хотелось бы услышать мнение организаторов. Все, катать больше не будем? или это временно и тогда озвучьте когда этап все таки будет, а не просто есть в расписании.