Mini-z из Lego

cosmo

Всем привет! У меня появилась идея сделать mini-z самому, ну или что то похожее. У младшего брата в шкафу лежит конструктор Лего, вот где может разыграться фантазия, полно деталей всяких разных в том числе и колёса, оси, шестерёнки и амортизаторы (сухие). Вопрос такой, имеется пульт управления от Забуна 27 MH. Можно ли к нему купить приёмник, регулятор, серву и движок? Если да, то подскажите в каком интернет магазине? Большой выбор в Пилотаже но посмотрев каталог я незнаю что взять чтобы это всё вместе работало. Была мысль купить Пилотажевского офис монстра в качестве донора, но я его видел только на мониторе. Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?

cyberlion
cosmo:

Всем привет! У меня появилась идея сделать mini-z самому, ну или что то похожее. У младшего брата в шкафу лежит конструктор Лего, вот где может разыграться фантазия, полно деталей всяких разных в том числе и колёса, оси, шестерёнки и амортизаторы (сухие). Вопрос такой, имеется пульт управления от Забуна 27 MH. Можно ли к нему купить приёмник, регулятор, серву и движок? Если да, то подскажите в каком интернет магазине? Большой выбор в Пилотаже но посмотрев каталог я незнаю что взять чтобы это всё вместе работало. Была мысль купить Пилотажевского офис монстра в качестве донора, но я его видел только на мониторе. Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?

смешно выглядит… хотя… у лего есть такой наборчик… “Мастер прыжков” … кажется так называется… дык вот там собирается нехилый внедорожник

Gribkov
cosmo:

Всем привет! У меня появилась идея сделать mini-z самому, ну или что то похожее. У младшего брата в шкафу лежит конструктор Лего, вот где может разыграться фантазия, полно деталей всяких разных в том числе и колёса, оси, шестерёнки и амортизаторы (сухие). Вопрос такой, имеется пульт управления от Забуна 27 MH. Можно ли к нему купить приёмник, регулятор, серву и движок? Если да, то подскажите в каком интернет магазине? Большой выбор в Пилотаже но посмотрев каталог я незнаю что взять чтобы это всё вместе работало. Была мысль купить Пилотажевского офис монстра в качестве донора, но я его видел только на мониторе. Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?

да управление полноценное

Mr_Alex
cosmo:

Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?

Купи на барохолке родной киошевский рейсер, и его используй как донора.

Mr_Alex

У меня пилотажевский убегает всего метров на 8 и стоп 😦.

SineD
cyberlion;258891

точно! дома правда не заметно … а вот по офису гоняли … это ж ужасть … пилотажевского монстра могу от себя метров на 20 угнать … все ловит … оверленд же теряет сигнал в метрах 5-7 и начинает произвольно двигаться

Народ, у меня оверленд и пара других мини-з. В зале экспоцентра гонял их метров на 20-25, без проблем. Проверьте соединение антенны и провода, клемма имеет свойство окисляться. А отраженного сигнала бояться все 27 мегагерцовые системы.

И не забывайте вытаскивать антенну из передатчика 😃

cyberlion
SineD:

И не забывайте вытаскивать антенну из передатчика 😃

А что там еще и антена вытаскивается? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SineD
cyberlion:

А что там еще и антена вытаскивается? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага, сам обалдел 😁

А вот так я решил вопрос с антенной на рейсере. У оверленда проблем с сигналом не было.