Микробагги 4вд от Carisma

Юра42

Советую взять GT24,максимум что Вам нужно будет заменить,это аморты на лосевые,но и с родными она адекватно рулится и прыгает,Не требует ни каких вложений,ни материальных,ни физических из коробки,единственное сразу проверить зазор спур-пиньен,рулевые тяги переставить или сразу заменить на нейлоновые стяжки.Из запов,резина(стачивается по ковру на ура,можно взять что нибудь по шипастей от ее же собратьев,вроде как размер одинаковый,должны по дольше ходить),передние поворотные кулаки(обламывает по шарику,мы ломали на спец. трассе для них,на больших прыжках с неудачным приземлением в разделитель-деревянный брусок),слипер.За есх не скажу,из того что видел,валтойс какой то 1/24шорт-корс более менее ехал,и то только после полной переборке-доработке с напилингом.Осталные китайцы не ехали и разваливались в первый день(на трассе).
п.с.Можете еще одну батарейку взять,чтоб катать без передыху))).
п.с.Есть две новые в каробках баггушки,вскрывались для проверки.Могу продать,в л.с.

6 months later
Mongoose9999

Тема конешна старая , ну я на нынешный день ничево лучшево для комнаты несмог наидти - за разумные деньги. Купил. Очень понравилса. Самий большой плюс . акб 25минут и траса гатовая в любой жилой комнаты, толька чучуть фантазий. Чутка заснял.

1 month later
Mongoose9999

Появились и одномишленики, едим по трасе. Пришлось мастерить новий боди чтоб отличить 😃 .

21 days later
Юра42

Рулевые тяги уже не полоски лексана?Или это вы сами уже сколхозили?Какой диаметр колес?Больше баггийных?Надо свою достать погонять,хотя в одного и не по трассе уже не интересно.

3 months later
Mongoose9999

Ничево пока неменяли , и неполомали (ну башинга на них небило, толька по комнате с разумными прижками), всё от стока , кроме батарейки - над шаси приклеена 1200мАх 1s удивительна живучий звер с большим ресурсом

www.youtube.com/watch?v=Yp8L6dxVyuc

11 months later