Kyosho Mini Z

ВС

Привет!

Уже решил купить себе HPI Micro, но интересно было бы узнать и о других малышках. Насколько я знаю, у Kyosho Mini Z масштаб 1:24.
На 1905 года сказали, что Kyosho Mini Z распостранены в Москве больше, чем HPI Micro.

Где-то видел мнение, что Kyosho Mini Z Series - это “игрушки”. Так ли это?

Особенно меня интересует: тот пульт, что с ними в комплекте, стандартный ли он? Можно ли его будет использовать с другими моделями?

Кто что скажет???

oz

…дело в том, что HPI, по сравнению с другими конторми. вовремя остановилась в микроатюризации…остановилась там, где ЭТО еще похоже на спортивный автомобиль… по всей совокупности параметров - конструкция, динамика, внешнее восприятие.
…видел я это Z - это игрушка, типа Лего, да еще с интегрированной электроникой…да и маленькая она… хрупкая… даже дома на ковре ее хомяк догоняет…
…ну и Микро-маркетинговый совет - Микр-ы это комнатные(зальные) машины, а идет весна, а за ней лето следовательно народ выползет на улицу с большими колесами…вот…Микру надо покупать на осень, тогда легче собрать кворум…

Porscher

Согласен - Z - это игрушка, а Микро - это все ж, как-никак, а модель со всеми вытекающими последствиями… и внешне совершенно солидно и внутренне вообщем подобающе. Насчет зала тоже точно - на улице хоть и можно, но, кажется, не долго продержится - там резина и подвеска не совсем для асфальта, хотя все ж лучше, чем игрушечные Z или, еще хуже, Никко… 😃