Wltoys a2x2 1/24

v1p3r

Для улицы у меня есть другой масштаб. А мелкую думал для дома взять. На бангуде нашел кучу запчастей к серии K, а для 2х2 ничего нет.

9 months later
RiSh

Добро. Электронный блок A2x2 стоит на машинке с 030 моторчиком, который потребляет максимум до 0,2 А в нагрузке, сервопривод 9g. Тогда как cтоковый аккум A2x2 на 500 mAh 20C => 10А, значит электроника <10A. Сколько точно не знаю. Вопрос: можно ли без вреда для аккума, запитать машинку с 030 мотрочиком, если аккум на 4А (200 mAh 20C)?

26 days later
RiSh

Превратил свою багги А202 в заднеприводную путем извлечения переднего дифференциала и откусывания костей (цеплялись за рычаги). Теперь при ~40% газа на линолеуме машина идет юзом даже при плавном разгоне. Некий азарт управления добавился

28 days later
RiSh

Получил раллийку А242. Задний дифференциал вместо того, чтобы разработаться, заклинил, и задний привод стал жестким. Поставил разработанный от багги А202 (будет донором з/п при необходимости). Передний дифф разработался быстро. Сразу удивился тому, что раллийка подрывается с места на линолеуме намного резвее, чем багги. Причина - резина с более злым протектором, и, возможно, более мягкая по материалу. При прочих равных раллийку заносит намного меньше. Можно давить на полную сохраняя прямую траекторию. Мотор греется больше, полагаю из-за возросшего зацепа (нагрузки). Задний спойлер вполне рабочий, как и на багги. Держа модель в руке, и дуя на спойлер, заметно давление. Аналогично с капотом и ветровым стеклом.
При максималке около 35 км/ч, и диаметре колеса 35 мм, мотор крутится до ~52000 об/мин (17/29 пиньен/спур и 8/46 пары в редукторах). В комплекте обнаружил пиньены и спуры, повышающие скорость раза в полтора. Так что 50+ км/ч гипотетически выжать можно. На трагги и монстре - больше, - под 70 км/ч.

8 months later
Gera60

Всем привет кто нибудь пробовал установить БК версию на мелкоту ? На Ю-тубе полно вариантов .

1 month later
Никита0517

Подскажите, пожалуйста. Поставил на зарадку (в комплекте шла, обычная), прошло часа 2-3. После этого машинка не включается… Как проверить приемник жив или нет, за неимением такой же батареи? Или как проверить батарею без тестера…? Вроде бы все хорошо было, погонял слегка и поставил на зарядку…
Да, машинка К969