Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

sgon
deathf:

… блин!!! раскажите мне секреты!!! я тоже хочу ездить 7.9 😃)))

может теперь и я в анлиме появлюсь… с полным приводом 😃… если конечно денежку найду лишнюю

Да он мне секрет про 8.5 расказал, а про 7.9 ничего не говорил, я пока туда не заглядываю

deathf

ну расскажи нам секрет про 8.5 😃)) будем все на ровне кататься!

sgon
deathf:

ну расскажи нам секрет про 8.5 😃)) будем все на ровне кататься!

Да лано, ты и так едешь 8.5 и <, так что ссори 😜

deathf

ну блин… нет предела совершенству… мне то ещё быстрее хочется… хотя мне кажется у меня с техникой что то не так… у меня на прямых ездит заметно медленнее чем у других

SineD
deathf:

ну блин… нет предела совершенству… мне то ещё быстрее хочется… хотя мне кажется у меня с техникой что то не так… у меня на прямых ездит заметно медленнее чем у других

Ага, ага, и у меня тоже. 😂

Misha234
SineD:

Ага, ага, и у меня тоже. 😂

Ну ну спорьте спорьте
Не обязательно ехать на быстрой машине
В анлиме можно ехать на минизет катке
Конечно медленно но верно
укатаю всех и победа моя

deathf

ну я серьёзно… проверяли же что моя на прямых сливает… причём очень заметно

sgon

Привет всем. Завтра кто-нить будет в ХЦ кататься или ХЗ?

sgon
deathf:

я тоже готов свой мотор продать! даже дешевле цены в хц 😃)) …может сгодится кому? 😃)))))))))))))))))

оставь себе, всем легче будет 😜

deathf

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

предлогаю ещё в блек лист занести и Мишу Рагозина 😃)))) … тоже блин стал мега быстро ездить… сегодня у него рекорд 8 секунд!!! и 34 круга!!!

а я сливал по полной 😃))))))

и Слава Югай разогнался нереально тоже 😃)) 8.2 !!! неплохо для человека гоняющегося всего 2 этапа? 😃) … так что нам есть у кого поучиться

sgon
deathf:

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

предлогаю ещё в блек лист занести и Мишу Рагозина 😃)))) … тоже блин стал мега быстро ездить… сегодня у него рекорд 8 секунд!!! и 34 круга!!!

а я сливал по полной 😃))))))

и Слава Югай разогнался нереально тоже 😃)) 8.2 !!! неплохо для человека гоняющегося всего 2 этапа? 😃) … так что нам есть у кого поучиться

Да лано, просто сегодня за тобой старался угнаться 😜

deathf

ну да 😃)) это кто ещё за кем угнаться пытался 😃))) сегодня ваще ахтунг был… я каогда приехал не ожидал такого уровня… все едут практически без ошибок и ооочень быстро… такая гонка меня очень порадовала!

с нетерпением жду следующего этапа! чуствуется он будет очень интересным!

sgon
deathf:

ну да 😃)) это кто ещё за кем угнаться пытался 😃))) сегодня ваще ахтунг был… я каогда приехал не ожидал такого уровня… все едут практически без ошибок и ооочень быстро… такая гонка меня очень порадовала!

с нетерпением жду следующего этапа! чуствуется он будет очень интересным!

да просто у тя мотор сдох, вот и легко было за тобой угнаться 😁

deathf

ну да… а раньше то ты не показывал таких результатов!!! 31- 32 круга… 8.2 секунды… раньше ведь вобще из 9и не выходил!..

зато теперь одно удовольствие ездить с такими соперниками! …

так что в следующую суботу все на тренировки!!! 😃))))))

sgon
deathf:

ну да… а раньше то ты не показывал таких результатов!!! 31- 32 круга… 8.2 секунды… раньше ведь вобще из 9и не выходил!..

зато теперь одно удовольствие ездить с такими соперниками! …

так что в следующую суботу все на тренировки!!! 😃))))))

Это была тренировка, и на трассе было 4 машины, а на гонке все по другому. Сам гонялся раньше на машинах 1:1 масштаба, на тренировках одно время, а в гонке думаешь, хоть бы до финиша доехать 😃. Секрет простой, просто привык к управлению, а потом стало дело за техникой руления, т.е. чем меньше рулишь- быстрее едешь, все как в настоящих машинах.Чем правильнее траектория, тем выше скорость на прямой, т.к. выход из поворота будет быстрым, да это наверное все знают 😃

sgon
Игорь_Котельников:

А мне становится страшно от ваших результатов.
Или у меня секундомер медленный.

И меня пугают, т.к. соперники тоже на месте не стоят, если у меня поднялись результаты, значит и они быстрее стали 😃

Gribkov
deathf:

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

предлогаю ещё в блек лист занести и Мишу Рагозина 😃)))) … тоже блин стал мега быстро ездить… сегодня у него рекорд 8 секунд!!! и 34 круга!!!

а я сливал по полной 😃))))))

и Слава Югай разогнался нереально тоже 😃)) 8.2 !!! неплохо для человека гоняющегося всего 2 этапа? 😃) … так что нам есть у кого поучиться

какие удалось показать рекорды круга в разных классах на тренировке?
а то с вашим прогрессом у меня без тренировок будут большие проблемы 😃

SineD
deathf:

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

А у меня воняли феты 😠 . Сгорел один, зараза 😦 . Придется поять. Обидно. 😢

deathf

я говорил не ставь 32 … надо было ставить 28 фетов как у меня… видиш сгорает всего лиш мотор а не все феты сразу 😃)))))))))