Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

Swooper

Это новогодний подарочный косяк! 😃

Володя
HobbyCenter_ru:

Результаты 7го этапа здесь!

Господа организаторы, хотелось бы больше рекламы о трассе.
О достижениях всех участниках и о достижениях отдельных спортсменов тоже не забывайте, (где информация о лучшем времени прохождения круга?)

Swooper

Миха спасибо! И тебя тоже от души! 😃

Ну и продолжим наши гонки в этом году с удвоенной силой и энергией! 😎

S_G
Володя:

Господа организаторы, хотелось бы больше рекламы о трассе.

Где то можно посмотреть правила проведенеия соревнований?
Интересует: разбивка моделей по классам и предстартовая проверка?

maxemilian

кто завтра будет?

кто будет на джипах (оверлэнд)

maxemilian

сегодня покатался на трассе. касота, народу никого. понравилось поведение авд на дрифтовой резине. набил руку на прохождение большого поворота в один полукруг (тот, что ближний к окну), причем в обе стороны. смотрится обалденно красиво.

не порадовал МР02. авд идет абсолютно без помех, а мр глючит. кто может подсказать причину. могут ли быть помехи от мощного мотора (3racing)

также проверил оверлэнд (пружины зажал). идет потрясно, не переворачивается (если аккуратно вести). помех тоже нет.

вообще нужно выделить оверлэнды в отдельный класс. красиво смотрятся.

короче эмоций масса, жаль, что никого небыло

Gribkov
maxemilian:

сегодня покатался на трассе. касота, народу никого. понравилось поведение авд на дрифтовой резине. набил руку на прохождение большого поворота в один полукруг (тот, что ближний к окну), причем в обе стороны. смотрится обалденно красиво.

не порадовал МР02. авд идет абсолютно без помех, а мр глючит. кто может подсказать причину. могут ли быть помехи от мощного мотора (3racing)

также проверил оверлэнд (пружины зажал). идет потрясно, не переворачивается (если аккуратно вести). помех тоже нет.

вообще нужно выделить оверлэнды в отдельный класс. красиво смотрятся.

короче эмоций масса, жаль, что никого небыло

предлагаю поставить на мр 02 стандартный движок и начать гоняться в классе хобби
а на авд в анлиме (ближайший этап 21 января)

maxemilian

тут нюанс. чтобы ставить на авд мощный движок, нужно всю подвеску укреплять, что, согласитесь, накладно

участвовать на стоковом авд в анлим - неправильно. нужно допустить авд в стоке к участию в клас хобби.

участвовать в хобби на мр02 я не могу, т.к. нигде нет штатной моторамы, а свою я поломал 😦. незнаю, допустят ли меня с алюминием

Gribkov
maxemilian:

.

участвовать в хобби на мр02 я не могу, т.к. нигде нет штатной моторамы, а свою я поломал 😦. незнаю, допустят ли меня с алюминием

допустят

maxemilian
Gribkov:

допустят

а как бороться с помехами? или помехи от моторра?

Swooper

Гонял по трассе 05.01.07 г. в гордом одиночестве… Красота-а-а-а! Зажег при прохождении трассы 8,346… Среднее время прохождения 10 кругов составляло 8,864-8,948. 😎
Лепота-а! 😃

maxemilian
Смирнов_Александр:

да да от МОТОРРРРррА. 😈 😈

я серьезно спрашиваю. где причину искать.

п.с. а коль жена не верна, так не нужно это на показ выставлять (в смысле чертиков с рогами) 😃

Zino
maxemilian:

я серьезно спрашиваю. где причину искать.

Макс, вы как всегда, оригинальны!!!
В руках искать проблему … а на крайний случай, почитать эту ветку форума … или хоть раз появиться на сревнованиях!

P.S. Заодно и машинку захватите, а-то мы все разочарованны, что вы её так до сих пор так и не съели! 😁

Swooper
Misha234:

Кто завтра тренироваться?

Я поеду. Буду в “ХЦ” примерно к 13.00…

maxemilian
Zino:

Макс, вы как всегда, оригинальны!!!
В руках искать проблему … а на крайний случай, почитать эту ветку форума … или хоть раз появиться на сревнованиях!

P.S. Заодно и машинку захватите, а-то мы все разочарованны, что вы её так до сих пор так и не съели! 😁

а что, кто-то показал дрифт на заднем приводе уже?

Misha234

Добрый вечер всем?
Были сегодня ХЦ почти целый день?
При хорошо заряженных аккумуляторах в приемнике и передатчике помехи лупили очень сильные.
Уважаемые профессионалы поделитесь пожалуйста частицой своего богатого опыта.
Расскажите пожалуйста каким образом избавиться от помех в отдельно взятом комплекте аппаратура-автомобиль?
Только пожалуйста не предлагай те исправить правую и левую, это уже совсем другой разговор.

deathf

ну незнаю был сегодня 5 минут в хц… ниодной помехи небыло … странно…