Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

deathf

ммммда… незнаю с чего и начать 😃
этот этап был полон неожиданностей!
во первых хочется поздравить новых финалистов в хобби!!!
Мишу Рагозина и Славу Югая … молодцы ребята! так держать и первые места не загорами! наконец то появляются конкуренты с которыми действительно интересно соревноваться даже сказал бы что трудно сорвеноваться 😃! … увы по полной я сегодня это не успел прочуствовать…

очень разочаровался в организаторской рассудительности! изза включённого передатчика где то рядом с трассой (утверждать немогу где именно был включен передтачик но факт есть факт) причём во время гонки я просил сделать перезаезд но никто не обратил на это внимания. в перезаезде было отказано по причине якобы неисправности моей машины… но откуда неисправность если до и сразу после гонок работоло всё нормально а именно вовремя заезба были помехи! причём всё это время я несходил с места! очень странно что организаторы не могут как то разобраться в том что кто то включает передатчики во время заезда и увы даже особо нехотят это делать … как показал сегодняшний случай… причём на вопрос перезаезда было отказанно хотя почти все учасники были согласны на перезаезд… если дыльше так и пойдёт то таких гонок с человеческим отношнием к друг другу наверно уже не будет… а жаль 😦 мне как раз больше всего и нравилось в этих гонках что отношения между учасниками и организаторами были человеческими… тоесть все друг другу помогали и ждали например пока ктонить починится и т.д. вобщем в данном случае я даже подрастроился немного.

Большое спосибо Югаю, Рагозину, Тихонову и Тригубовым за подержку во время этапа в этом вопросе! респект!

очень жду следующего этапа… надеюсь больше не будет таких “случайностей” и увсех всё будет нормально!

Swooper

Да уж, было интересно.
Больше всего расстроили завалы на трассе в Финале А, которые с завидным постоянством возникали на моих траекториях. В результате сначала упустил вторую позицию, а затем отдал и третью Славе… Проиграть два метра - какой стыд! 😦
Больше всего понравилось пробиваться с 6-й позиции на третью и ехать в течение 2-х минут на трех колесах! 😃
Буду готовиться к следующему этапу обстоятельнее… 😒

deathf

вот вот… день удивительный выдался… у всех какието неполадки были… Слава сошолв в формуле ииза рейки, у меня доломался в щепки кузов а потом и крепление кузова, у Дениса с санлимом проблемы были, у Тригубова с кузовом что то случалось постоянно… да вобщем оооочень у мнгих сегодня были проблемы…

Swooper
HobbyCenter_ru:

И удачи всем, кто едет во Владимир на ЧР!

Большое спасибо! 😃

sgon

Привет всем! Завтра в субботу планирует кто-нить в ХЦ на тренировку?

Zino
sgon:

Привет всем! Завтра в субботу планирует кто-нить в ХЦ на тренировку?

А может лучше в воскресенье?

sgon
Zino:

А может лучше в воскресенье?

ок, мона и в воскресенье 😃

перехватчик-барсик

привет
а подскажите какая разница в управляемости на MM RM HM RML ?
хочется взять, но не могу выбрать… негде почитать про разницу…

SineD
перехватчик-барсик:

привет
а подскажите какая разница в управляемости на MM RM HM RML ?
хочется взять, но не могу выбрать… негде почитать про разницу…

Есть такая штука - поиск. Находится вверху, справа. 😃
rcopen.com/forum/f34/topic49562
rcopen.com/forum/f34/topic13442
rcopen.com/forum/f34/topic30294
rcopen.com/forum/f34/topic9463

HobbyCenter_ru

Уважаемые участники!

Начиная с 10 этапа стартовые взносы во всех классах выравниваются и устанавливаются в размере 300 рублей за модель, как в классе ХОББИ.

Ждем всех 18 февраля на старте 10 этапа ГРАН-ПРИ!

Swooper

О! Круто! Да здравствует “Racer”! 😃

Смирнов_Александр

Начиная с 10 этапа стартовые взносы во всех классах выравниваются и устанавливаются в размере 300 рублей за модель, как в классе ХОББИ.

😮 А призовые деньги??? тоже уменьшаться??? 😮

Swooper

Саша!

Для тебя самое главное - Futaba 3 PK. Все остальное - ерунда… 😒
Всех денег мира не заработать. 😉

deathf

все на тренировку в суботу!!! … без тренировок никаких призовых денег и призов 😃

deathf

Поздравляю новых победителей!!! … эх жаль мотор у меня умер и руки кривые 😃)))… ну ничего теперь буду чаще тренироваться! 😃

Misha234
deathf:

Поздравляю новых победителей!!! … эх жаль мотор у меня умер и руки кривые 😃)))… ну ничего теперь буду чаще тренироваться! 😃

Леня ты чего это вдруг ты это брось на тебя ровняется вся страна!!!