альтернатива минизетке.

Lev_S
Zino:

Макс, нет никаких сбоев … есть просто АВД … на ней Вам на соревнованиях не потратив минимум 500 у.е. на перепахивания - ничего не светит! Есть другой путь: и называется он Racer от Mini-Z - MR-02 … покупаете его и участвуете в соревнованиях, как все, а не болтаете здесь!!!
Если с первого раза войдете в финал A даже класса Хобби, то лично я стану перед Вами на колени!

Макс, и нет никаких сбоев, есть просто обычные помехи … они у всех … и не надо ничего придумывать, всё это обходится только лишь Вашими же руками!

И ещё, как доказательсво моих слов … вы сегодня поедите на 4 этап кубка по моделям в 18-м масштабе, так позвольте предсказать Вам ваш результат - вы будете в аутсайдерах в любом классе, где бы вы не катались … а знаете почему? -Отсутствие опыта!!!

Так что Братцы (это относится ко всем и ко мне, тем более) хватит просто трепать языками … Давайте все просто набираться опыта - тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться … и все мы когда-нибудь станем на место Сашки Смирнова 😃 😁

Уважаемый Владислав, я извиняюсь за долгий ответ, но только сегодня прочитал то, что вы мне написали. по вашему совету я поехал на 4 этап кубка по минимоделям. выступал на мини лст. и вы знаете, не получилось у меня в аутсайдерах остаться. извините. итоговая таблица ниже (Шпилев Лев)

мр02 у меня есть. может быть в ближайший месяц выбирусь на кубок киоши по мини з

Итоги квалификационных заездов в классе MT Спорт:
(место-участник-модель-круги-время)
1 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 18 5:04.38
2 Мякишев Алексей Николаевич Losi Mini LST 17 5:09.53
3 Юнин Михаил Юрьевич RC18MT 17 5:13.90
4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 17 5:14.41
3 Грознов Леонид Иванович RC18MT 16 5:08.27
5 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 15 5:09.84
7 Лебедев Никита Александрович Mini LST 14 5:03.76

Результаты первого финала А в классе MT Спорт:
(место-участник-модель-круги-время)
1 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 17 5:01.59
2 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 17 5:14.10
3 Юнин Михаил Юрьевич RC18MT 16 5:09.54
4 Мякишев Алексей Николаевич Losi Mini LST 16 5:10.84
5 Грознов Леонид Иванович RC18MT 15 5:15.57
6 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 14 5:12.00
7 Лебедев Никита Александрович Mini LST 13 5:23.17

Результаты второго финала А в классе MT Спорт:
(место-участник-модель-круги-время)
1 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 18 5:09.52
2 Юнин Михаил Юрьевич RC18MT 18 5:11.00
3 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 18 5:14.43
4 Мякишев Алексей Николаевич Losi Mini LST 16 5:06.43
5 Грознов Леонид Иванович RC18MT 16 5:12.02
6 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 14 5:10.33
7 Лебедев Никита Александрович Mini LST 12 5:05.16

Результаты третьего финала А в классе MT Спорт:
(место-участник-модель-круги-время)
1 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 19 5:14.52
2 Юнин Михаил Юрьевич RC18MT 18 5:05.70
3 Лебедев Никита Александрович Mini LST 15 5:06.20
4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 14 5:07.26
5 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 14 5:09.20
6 Грознов Леонид Иванович RC18MT 14 5:17.86
7 Мякишев Алексей Николаевич Losi Mini LST 11 3:35.84

Undervud

А я сделал свой выбор в сторону xmods. Имея mini-z монстра, пришел к мнению, что для души и покатушек в кругу друзей, продукция Киоши неоправданна дорогая. Несколько дней назад заказал себе XMODS Evo Car и XMODS Evo Truck, эта парочка с уже перепаянами фетами по схеме 2 на 3 и полном приводе!, по цене выходит как одна голая AWD. Если кому интересно по приходу этих моделек могу сделать небольшой обзор.

Zino
Undervud:

А я сделал свой выбор в сторону xmods. Имея mini-z монстра, пришел к мнению, что для души и покатушек в кругу друзей, продукция Киоши неоправданна дорогая. Несколько дней назад заказал себе XMODS Evo Car и XMODS Evo Truck, эта парочка с уже перепаянами фетами по схеме 2 на 3 и полном приводе!, по цене выходит как одна голая AWD. Если кому интересно по приходу этих моделек могу сделать небольшой обзор.

Обзор дело хорошее, но хотелось бы всё таки увидеть Вас на трассе. Как получите, приезжайте в ХЦ на покатушки.

TAHK
Zino:

Обзор дело хорошее, но хотелось бы всё таки увидеть Вас на трассе. Как получите, приезжайте в ХЦ на покатушки.

Такое ощущение что вы не читаете посты, а просто тупо толдычите одно и тоже про свои соревнования и разборки на трассе!!!
Вам человек русским языком написал что собирается кататься с друзьями, с чего вы решили что он должен ехать и показваться ВАМ на трассе???
Как уже было сказано выше, настоящий профи всегда подскажет и поможет новичку, а не не обгонит его с довольным видом и еще посмеется над ним!!! Так что неважный из вас профи!!!

И еще, а не боитесь что вам действительно придется встать перед кемто на колени???
Если вы вколотили в машину кучу денег и она очень быстро ездит это не повад смеяться над другими.

Zino
TAHK:

Такое ощущение что вы не читаете посты, а просто тупо толдычите одно и тоже про свои соревнования и разборки на трассе!!!
Вам человек русским языком написал что собирается кататься с друзьями, с чего вы решили что он должен ехать и показваться ВАМ на трассе???
Как уже было сказано выше, настоящий профи всегда подскажет и поможет новичку, а не не обгонит его с довольным видом и еще посмеется над ним!!! Так что неважный из вас профи!!!

И еще, а не боитесь что вам действительно придется встать перед кемто на колени???
Если вы вколотили в машину кучу денег и она очень быстро ездит это не повад смеяться над другими.

Алексей, господь с Вами?!
Мы людей приглашаем на покатушки не для того чтобы, как вы выразились, кого-то обогнать или посмеятся, а посмотреть на новую машину на трассе! (мы над собой, как правило, ухохатываемся так, как Вам и не снилось)

Разве вы сможете оценить на что способна Ваша машина в квартире или просто на улице с друзьями?
Или вы её сможете нормально настроить?

P.S. А если бы Вы хоть раз удосужились приехали в ХЦ, а не мучать свои ручки не понятно чем, то поняли бы, что соревнования и разборки за 10 прошедших этапов переросли уже у всех в теплые, дружеские отношения. Тем более, что именно для Вас, скоро начнутся заезды в классе Overlend.

P.S. Информация лично для Вас от меня: если хоть кто-то в этом форуме сможет упрекнуть меня в том, что я за 4 года когда-то кому-то отказал в совете или помощи, я съем свою минизетку, как завещал великий maxemilian 😃

TAHK
Zino:

Алексей, господь с Вами?!
Мы людей приглашаем на покатушки не для того чтобы, как вы выразились, кого-то обогнать или посмеятся, а посмотреть на новую машину на трассе! (мы над собой, как правило, ухохатываемся так, как Вам и не снилось)

Разве вы сможете оценить на что способна Ваша машина в квартире или просто на улице с друзьями?
Или вы её сможете нормально настроить?

P.S. А если бы Вы хоть раз удосужились приехали в ХЦ, а не мучать свои ручки не понятно чем, то поняли бы, что соревнования и разборки за 10 прошедших этапов переросли уже у всех в теплые, дружеские отношения. Тем более, что именно для Вас, скоро начнутся заезды в классе Overlend.

P.S. Информация лично для Вас от меня: если хоть кто-то в этом форуме сможет упрекнуть меня в том, что я за 4 года когда-то кому-то отказал в совете или помощи, я съем свою минизетку, как завещал великий maxemilian 😃

Я не хотел вас ни вчем упрекать, и извеняюсь если я сам вас чемто обидел, я не хотел,честно 😇
Просто неправельно сформулированной или высказанной мыслью можно сильно обидеть человека и тем самыл навсегда отбить у него желание приехать на соревнования!!!

Да и кстати что там вы сказали насчет заездов в классе Overlend???