альтернатива минизетке.

mbj

подскажите дешёвую инициативу mini-z.

критерии:

  1. тот же масштаб
  2. пропорциональное управление
  3. низкая цена.

дело в том, что наши подруги тоже заинтересовались минизетками, но давать им в руки перфексы пока рано, судя по их успехам на наших машинах.

есть ли варианты в нижней ценовой категории по Москве? это может и должен быть не хоббийный аппарат, а игрушка.

ZIPPO
Denis_1z1:

и вот это , если off-road

Про "это"ходит много нехороших слухов(всё у него дергается)

mbj
ZIPPO:

Вот такие штукенции,про качество ничего сказать немогу…
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC1721/

нужна игрушка. за эти деньги уже можно б/у минизетку купить. я расчитываю на цену не более восьмисот рублей. потому как нужно три таких.

ZIPPO

На игрушках они не научатся управлять,а дешевле-наверно нет…

deathf

очень советую взять MINI X полноприводное шасси с кузовом из лексана… на порядок лучше мини з и в 2 раза дешевле…

mbj
deathf:

очень советую взять MINI X полноприводное шасси с кузовом из лексана… на порядок лучше мини з и в 2 раза дешевле…

я ведь у тебя спрашивал, где про него можно почитать.

deathf

блин… ну я не знаю где можно почитать 😦 … он в каком то из магазинов в москве продаётся но не помню в каком… помню что где то в центре рядом с садовым этот магазин… ща поискал по инету вспомнил!!! вот в этом www.eurotrain.ru

mbj
deathf:

блин… ну я не знаю где можно почитать 😦 … он в каком то из магазинов в москве продаётся но не помню в каком… помню что где то в центре рядом с садовым этот магазин… ща поискал по инету вспомнил!!! вот в этом www.eurotrain.ru

разве что себе такой взять. девушек таким корпусом не впечатлить. 8)

deathf

как альтернатива есть ещё айвейвер… стоит в 3 раза дешевле, кузова не так блестят и чуть менее детализированны… ну и в москве почти невозможно найти 😃

1 month later
mbj
deathf:

блин… ну я не знаю где можно почитать 😦 … он в каком то из магазинов в москве продаётся но не помню в каком… помню что где то в центре рядом с садовым этот магазин… ща поискал по инету вспомнил!!! вот в этом www.eurotrain.ru

у меня на руках, как я понимаю, последний набор mini-x в Москве. купил сегодня, не понравилось. отдельно шасси, подвеска, колеса, мотор, прозрачный кузов, рейка и отдельно электроника. планирую завтра отвезти обратно.

Сипулька
mbj:

у меня на руках, как я понимаю, последний набор mini-x в Москве. купил сегодня, не понравилось. отдельно шасси, подвеска, колеса, мотор, прозрачный кузов, рейка и отдельно электроника. планирую завтра отвезти обратно.

Сколько ты за него заплатил? Назови цену, может куплю у тебя.

PasHtet
deathf:

как альтернатива есть ещё айвейвер… стоит в 3 раза дешевле, кузова не так блестят и чуть менее детализированны… ну и в москве почти невозможно найти 😃

Почему в москве невозможно найти Iwaver? Появился в Пилотаже по цене 2590 р по-моему (это в 2 раза дешевле), кузова Мини-Купер и Мустанг-кабриолет. Только называются Pilotage, но зайдите на офицальный сайт Iwaver iwaver.com/prod.asp и поймете что к чему. Я их в пилотаже щупал, качество неплохое, кузова блестят чуть ли не круче киошевских, декали на кузовах очень качественные. Вот она альтернатива.

11 days later
Xenetix

Да не, господа. Пилотаж продает не iwaver, я катался на iwaver, когда посмотрел на то, как ездит пилотажевский гробик на колесах - разница огромная. Кузова чуть лучше у оригинала. Да и там аппаратура FM, да и намного лучше вообще электроника. На последних iwaver стоят уже мощные феты, так что никакого чип-тюнинга.
Просто пилотаж где-то их у китайцев заказывает, а те просто слизали полностью iwaver, вот и все.

Смирнов_Александр
Xenetix:

Да не, господа. Пилотаж продает не iwaver, я катался на iwaver, когда посмотрел на то, как ездит пилотажевский гробик на колесах - разница огромная. Кузова чуть лучше у оригинала. Да и там аппаратура FM, да и намного лучше вообще электроника. На последних iwaver стоят уже мощные феты, так что никакого чип-тюнинга.
Просто пилотаж где-то их у китайцев заказывает, а те просто слизали полностью iwaver, вот и все.

Как это банально!!! Я думаю не иначе вы в Пилотаже работаете 😛 раз имеете такие познания в продукции 😂

Дамы и господа это на самом деле iwaver, только комплектация у него простая с пультом на 27 мегагерц АМ с логотипами Pilotage и полным комплектом регулировок (пружины 4-х видов, рейки схождения колес и шестеренки) плюс ко всему сразу лежат диоды в фары

Как я знаю, а поверьте я знаю, лучше модели для ГОНОК чем MINI-Z пока нет, но для мальчика лет 6 разница в том, что гонять, по квартире не велика и он точно не заморочится АМ там или FM
😵 😃

eNick
Смирнов_Александр:

Как я знаю, а поверьте я знаю, лучше модели для ГОНОК чем MINI-Z пока нет 😵 😃

Для гонок вообще или в масштабе 1:24, а нам туут в Фиинляяндиии туугоо дохоодит. 😉

Xenetix
Смирнов_Александр:

Как это банально!!! Я думаю не иначе вы в Пилотаже работаете 😛 раз имеете такие познания в продукции 😂

Дамы и господа это на самом деле iwaver, только комплектация у него простая с пультом на 27 мегагерц АМ с логотипами Pilotage и полным комплектом регулировок (пружины 4-х видов, рейки схождения колес и шестеренки) плюс ко всему сразу лежат диоды в фары

Как я знаю, а поверьте я знаю, лучше модели для ГОНОК чем MINI-Z пока нет, но для мальчика лет 6 разница в том, что гонять, по квартире не велика и он точно не заморочится АМ там или FM
😵 😃

Где логика, мистер всезнайка, если бы я работал в пилотаже, стал бы я хаить продукцию оного?
Машинка с логотипом “пилотаж” мгновенно перенимает дух пилотаже, не считаете ли?
Разве я сказал, что это супер? Нет, я не говорил.
Для ребенка может и не велика, однако можно легко провести тест. Берете мощный мотор от iwaver i-pro, по заверению производителя он работает без апгрейда на последних шасси. И просто напросто включаете игрушку. Если все сгорит, то значит не iwaver это вовсе. Хотите проверим? Я даже 100 дол на это пластмассовое недоразумение не пожалею ради теста.
Убедительный довод? Вы бы согласились, чтобы ваш товар выпускали заведемо плохого качества с вашим или с нмеком на ваш лейбл? Едва ли.А значит есть один путь - сделать это, не спросив вас.

P.S. Складывается впечатление, что вы и не видели, как ездит настоящий iwaver.

Zino
Xenetix:

P.S. Складывается впечатление, что вы и не видели, как ездит настоящий iwaver.

Александер, а вы нам его 21-го числа на гонки в ХЦ привозите … а-то ведь правда … сами мы не местные, вот вы нас и просветите 😃 😁

Смирнов_Александр
Xenetix:

Где логика, мистер всезнайка, если бы я работал в пилотаже, стал бы я хаить продукцию оного?
Машинка с логотипом “пилотаж” мгновенно перенимает дух пилотаже, не считаете ли?
Разве я сказал, что это супер? Нет, я не говорил.
Для ребенка может и не велика, однако можно легко провести тест. Берете мощный мотор от iwaver i-pro, по заверению производителя он работает без апгрейда на последних шасси. И просто напросто включаете игрушку. Если все сгорит, то значит не iwaver это вовсе. Хотите проверим? Я даже 100 дол на это пластмассовое недоразумение не пожалею ради теста.
Убедительный довод? Вы бы согласились, чтобы ваш товар выпускали заведемо плохого качества с вашим или с нмеком на ваш лейбл? Едва ли.А значит есть один путь - сделать это, не спросив вас.

P.S. Складывается впечатление, что вы и не видели, как ездит настоящий iwaver.

какие тесты??? о чем вы говорите??? и что такое “дух пилотаже”??? сколько разговоров было про ДВС 1/8 от пилотажа (однако же, 3 место в чемпионате России, притом модель была в стоковом варианте)

Боже мой, я не в коем случаи не хотел вас обидеть 😊 просто надо говорить со знанием дела, а не придумывать отсебятину!!!

Александер, а вы нам его 21-го числа на гонки в ХЦ привозите … а-то ведь правда … сами мы не местные, вот вы нас и просветите

Влад если у меня все срастется, сам постараюсь приехать на pilotage

Для гонок вообще или в масштабе 1:24, а нам туут в Фиинляяндиии туугоо дохоодит.

вообще!!! 😃 😃 😃

Zino

Влад если у меня все срастется, сам постараюсь приехать на pilotage

Сань, да с тобой даже на Ивайвере и так всё понятно, но мне блин интересно хоть раз увидеть всх этих умников (типа Xenetix, maxemilian и прочих) на соревнованиях, ну сил просто нет!

Ну хоть бы кто-нибудь из этих “профессионалов” приехал и показался нам … Нет, ведь!!! … сидят, строчат с умным видом в форуме.

Xenetix
Zino:

Александер, а вы нам его 21-го числа на гонки в ХЦ привозите … а-то ведь правда … сами мы не местные, вот вы нас и просветите 😃 😁

А кто вам сказал, что он у меня сейчас есть?

ВСе из того, что лично я покупал в пилотаже (не говорю за всю подукцию) оказалось однодневным хламом.
И то, что продает пилотаж это не есть iwaver. Далеко не iwaver.

Смирнов_Александр
Zino:

Сань, да с тобой даже на Ивайвере и так всё понятно, но мне блин интересно хоть раз увидеть всх этих умников (типа Xenetix, maxemilian и прочих) на соревнованиях, ну сил просто нет!

Ну хоть бы кто-нибудь из этих “профессионалов” приехал и показался нам … Нет, ведь!!! … сидят, строчат с умным видом в форуме.

нет нет влад не какого ивайвера, только пилотажевская модель 😃 😅

Misha234
Смирнов_Александр:

нет нет влад не какого ивайвера, только пилотажевская модель 😃 😅

Вы меня так запутали взаимными любезностями что стало тяжело .
Приезжайте завтра и спокойно разберемся чьи в лесу тапки.