Кто заказывал трассы для мини-з?

Morgan

Цена действительно отличная…

Zino
REfreshER:

Та трасса которая на фотках и ту что я заказал стоит чуть меньше 300$, а такая же как в веймарте - 180$

А где заказывал?

Zino
REfreshER:

В америке, могу помоч заказать.(в ЛС)

А конкретнее можно? Сайт?

14 days later
Barfly
REfreshER:

а такая же как в веймарте

В Вэймарте есть трасса для Mini-Z??? Brilliant! 😃 Это ж от меня 10 мин на автобусе. Тогда пора покупать минизад.

Или ты перепутал с ВэйПАРКом? 😦

REfreshER

Этот не тот веймарт что рядом с твоим городом, мини-з трасса в вэймарте в химках.

8 days later
Zino
REfreshER:

Сегодня заказал трассу. Но не смог найти инфу о ее размерах. Может кто-нибудь знает что-то?

Юрий, вы трассу получили?

REfreshER

На следующей неделе прийти должна. А что? Есть предложения помоч в конфигурации?

Zino
REfreshER:

На следующей неделе прийти должна. А что? Есть предложения помоч в конфигурации?

Юрий, а в чем помогать? Есть же стандартные конфигурации со всеми временами!!! Кладите и нарезайте сколько влезет пока не побъете все мировые рекорды. hfay.tinyrc.com

Вопрос меня интересует другой … какого числа вы её заказали … какой вид доставки выбрали … какого числа её отгрузили … и где она сейчас?

Меня интересует весь её путь по числам?

Swooper

Влад!

А чего-то трасса такая мелкая?! Всего 240х330 получается. Где гоняться-то там? 😃

Zino
Swooper:

Влад!

А чего-то трасса такая мелкая?! Всего 240х330 получается. Где гоняться-то там? 😃

А вот не знаю!
Это REfreshER заказывал, если заказывал вообще.

REfreshER
Zino:

Юрий, а в чем помогать? Есть же стандартные конфигурации со всеми временами!!! Кладите и нарезайте сколько влезет пока не побъете все мировые рекорды. hfay.tinyrc.com

Вопрос меня интересует другой … какого числа вы её заказали … какой вид доставки выбрали … какого числа её отгрузили … и где она сейчас?

Меня интересует весь её путь по числам?

Заказ был оформлен 14 января. Потом, около 2х недель она летала по США. Далее, когда мы ее там получили, долго думали как ее переправить в москву - отправили в москву курьерской службой, и ждать нужно было около месяца, как проверить тракинг незнаю. Вылетела в москву она 4 февраля, вот типа ждемс теперь.

Размеры квадратов - 50х50см
Тоесть если раскладывать как на третьей картинке - 8х5.5 метров. Мало?

9 days later
REfreshER

Обломчик вышел с трассой, квадраты по 31см.
Но всеравно рульно.