Кто заказывал трассы для мини-з?

REfreshER

Сегодня заказал трассу. Но не смог найти инфу о ее размерах. Может кто-нибудь знает что-то?

MaratKo

размеры одного модуля (квадрат) 30х30 см. обычно ширина трассы 60см, посчитать размеры получившихся трасс не составит труда

а хотя наверно нет, могу ошибаться, это помоему из другого материала трасса, я не про этот писал, тогда затрудняюсь ответить, сорри 😒

RACER=
MaratKo:

размеры одного модуля (квадрат) 30х30 см. обычно ширина трассы 60см, посчитать размеры получившихся трасс не составит труда

а хотя наверно нет, могу ошибаться, это помоему из другого материала трасса, я не про этот писал, тогда затрудняюсь ответить, сорри 😒

Юр, а где заказал ???

REfreshER

Ну если учесть что стоит такая трасса как одна стандартная мини-зетка в москве - естесственно особо береч ее смысла нет, так что гоняться бум!!! Причем, наверное, БИЗплатно!!!

RACER=:

Юр, а где заказал ???

Как обычно - в Америке. Тебе надо? Привезу и тебе.

Morgan

Если не трудно подскажите пожалуйста где такая трасса стоит столько сколько стоит одна стандартная мини-зетка, интересует чисто для личного пользования т.к. в районе 500 км. вообще никаких трасс нету, можно в ЛС

REfreshER

Та трасса которая на фотках и ту что я заказал стоит чуть меньше 300$, а такая же как в веймарте - 180$

Morgan

Цена действительно отличная…

Zino
REfreshER:

Та трасса которая на фотках и ту что я заказал стоит чуть меньше 300$, а такая же как в веймарте - 180$

А где заказывал?

Zino
REfreshER:

В америке, могу помоч заказать.(в ЛС)

А конкретнее можно? Сайт?

14 days later
Barfly
REfreshER:

а такая же как в веймарте

В Вэймарте есть трасса для Mini-Z??? Brilliant! 😃 Это ж от меня 10 мин на автобусе. Тогда пора покупать минизад.

Или ты перепутал с ВэйПАРКом? 😦

REfreshER

Этот не тот веймарт что рядом с твоим городом, мини-з трасса в вэймарте в химках.

8 days later
Zino
REfreshER:

Сегодня заказал трассу. Но не смог найти инфу о ее размерах. Может кто-нибудь знает что-то?

Юрий, вы трассу получили?

REfreshER

На следующей неделе прийти должна. А что? Есть предложения помоч в конфигурации?

Zino
REfreshER:

На следующей неделе прийти должна. А что? Есть предложения помоч в конфигурации?

Юрий, а в чем помогать? Есть же стандартные конфигурации со всеми временами!!! Кладите и нарезайте сколько влезет пока не побъете все мировые рекорды. hfay.tinyrc.com

Вопрос меня интересует другой … какого числа вы её заказали … какой вид доставки выбрали … какого числа её отгрузили … и где она сейчас?

Меня интересует весь её путь по числам?

Swooper

Влад!

А чего-то трасса такая мелкая?! Всего 240х330 получается. Где гоняться-то там? 😃