У кого XMODS СЮДА !

WeemAn=

Люди подскажите где можно преобрести запчястия и саму модель Xmods а то старая уже достала !!!

Undervud

Заказал там, но что-то долго собирают заказ, уже более двух недель:(

WeemAn=

А платил в $ скоко ??И вот такой вопрос а то я вообще в растерености посмотрел видео и непонял ДРИФТ делают на полном или на заднем приводе ???

У ково есть на руках XMODS 1 серии не новой ктото чето продает ябы купил !!!

deathf

полноценный дрифт на моделях этого маштаба возможен ТОЛЬКО! на полном приводе…

Undervud

Стоило мне вчера отписаться что долго отправляют мой заказ, как пришло письмо о отправке мне заказа:)

Аналогии провожу только для себя и по памяти (цены могут немного отличатся), поклонников фирмы Киоши прошу не злится.

Аналог АВДешки 50$ сама машинка + 40$ мотор T2 от Атомик + 4$ провода к мотору + 60$ перепайка фетов по схеме 2х3 + 16$ полный привод. Учитывая цену на Киоши в 200 доларов за базу, выходит по моему мнению очень достойно и не менее интересная машинка получается. Плюс очень много тюнинга, но им займусь чуть позже как покручу это изделие у себя в руках.

WeemAn=

Подскажите де можно купить составные части в Москве для машинки очень надо ПЛЗ подскажите !!! 😦

13 days later
SUPER_mONSTER

Вот хочу узнать,стоит ли брать х-мод для триала (evo truck)?Или овер лучше?

RACER=
SUPER_mONSTER:

Вот хочу узнать,стоит ли брать х-мод для триала (evo truck)?Или овер лучше?

Overland 100% хуже так как:
1 Он дороже почти в 2 раза.
2 Он не полноприводный и не может им стать, у хмодс есть опция полного привода, стоит примерно 20$.
3 У хмодс есть опять же опция для превращения в ТРИАЛЬНОГО монстра и ход подвески становится в 2.5 раза больше чем у мини-з Overland. Такой хоп вроде стоит 18$.
А для Overland кроме алюминия ничего нужного не выпускается.
И для мини-з Overland весь тюнинг и запчасти существенно дороже чем у хмодс.

WeemAn=

я бы так несказал что полный привод хуже

  1. можно делать Дрифт
    2.Стоит 14$-16$
    на 4-6 $ дешевле чем было написано 😃
    так что полный привод всёравно пригодится для того он и продаётся как тюнинг у меня самого стоит я рад 😃
1 month later
WeemAn=

Зацените фишку Рестайлинг одним словом ))) До и После ->

7 days later
Rock_staR

Лол , стекла закрашены )

Не начали все таки в Москве еще продавать Х модс ?

alex12345
WeemAn=:

Зацените фишку Рестайлинг одним словом ))) До и После ->

полный кошмар. хуже даже врагу не сделаешь. хотя - анекдот в тему:
молодой человек приглашает к себе на день рождения друзей. друзья собираются- все за столом, на кухне кто-то копошится.
-Кто это у тебя там?- спрашивают друзья
-Познакомился на днях с просто потрясающей девушкой, хочу жениться!- отвечает именинник
-Так зови же ее скорей, нам же очень интересно…
открывается дверь и входит ОНА- горб на спине, без одного глаза, заячья губа, руки до колен, одна нога короче другой, одно ушко малюсенькое, второе как у слона… ну и в таком духе. пауза, стук челюстей об пол, выпученные глаза… именинник поворачивается к друзьям, видит реакцию и произносит
-Ну если вам не нравится Пикассо…

12 days later
WeemAn=

Блин это просто недоконца я просто краску делал на заказ а стекла так закрасил потомучто подругому незя было в данный момент но я над этим работаю так что будет все чики-пуки ))

DOB
WeemAn=:

Блин это просто недоконца я просто краску делал на заказ а стекла так закрасил потомучто подругому незя было в данный момент но я над этим работаю так что будет все чики-пуки ))

Не боись , обос…ать может каждый . Всё нормуль , заканчивай модельку и делай фотки 😃

2 months later
seny

Что-то я не понял…она в стандарте идёт заднеприводной? и для авд надо докупить комплект авд? кстати в техмодели есть XMODS

14 days later
RACER=
seny:

Что-то я не понял…она в стандарте идёт заднеприводной? и для авд надо докупить комплект авд? кстати в техмодели есть XMODS

Да, в стандарте она задний привод.

3 months later
SUPER_mONSTER

подскажите магазины где их продают пожалста кроме атомик модс.