Где можно купить XMODS evo truck

SUPER_mONSTER

Где находится магаз мне всё-равно,но чтоб они с Москвой работали.Естесно чтоб там и запчасти к ним были! 😃

9 months later
Alexei_inferno

А чем этот плох, да ещё и по русски? Я там три модели покупал, правда сам приходил, у них отличное консультирование!

www.hobbycenter.ru

5 months later
Bonus97

www.freemart.ru , набираете в поиске, выбираете что нужно и покупаете, работает сайт работает с аукционом ебай. Пока не проверял, но где то через неделю буду заказывать.

13 days later
Bonus97

Хотел сделать заказ на www.freemart.ru , позвонил телефон не отвечает, думаю нужно поак подождать с этой конторой.

8 days later
Lagga
Bonus97:

Хотел сделать заказ на www.freemart.ru , позвонил телефон не отвечает, думаю нужно поак подождать с этой конторой.

Короче сношал себе мозг с этим магазином… Единственное что прошло быстро это деньги на лицевой щёт быстро дошли! Дальше началась канитееель…
Телефон первую неделю не отвечал, ладно фик с ним нашёл в интернете на кого сайт зарегестрирован его данные и домашний телефон, завут чувака ФЕДЯ. Позвонил ему домой: “Федя на работе будет после 20:00” Ладно думаю сегодня звонить больше не буду… ну и потом пару дней времени небыло просто…
через несколько дней сайт перестал работать, я очканул и начал битьв колокала. Дозвонился до Феди … голос такой что складывается впечатление что этого чувака довольно часто били в школе и он определил для себя место в жизни как мумукающее существо ничё толком неможущее ответить…
Вобщем сказал он мне что через неделю сайт типа должен заработать там чтота редактируется… Я конечно разозлился немного всётки лот который я хотел купить не всю жизнь там висеть будет… ну проворонил я короче офигительно клёвый дешёвый лот… Прошла неделя… Сайт не работает… Звоню… говорят в скором времени. (Забыл сказать чтокогда сайт не работал, работала только главная страница, и все контакты с неё пропали мистическим образом, хорошо что я додумался записать телефон)
И вот сейчас уже прошли се мыслеммые и немыслеммые сроки. за этов ремя я мог-бы уже честно говоря сам завести карточку зарегестрироваться на Ебее, заказатьв сё что мне надо и мне это уже доставили-бы… Ну вобщем сайт частично оживили но ставки не работают, тоесть ставишь ставку а те фиг… Я им звоню… Говорю у вас что? неработает опять ничё? Говорят мне нуда у нас тут всё в тестовом режиме. Про себя думаю рас б**ть в тестовом режиме так напишите на главной странице БОЛЬШИМИ ТАКИМИ буквами ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ НИЧО НЕ РАБОТАЕТ! Ну короче говорю им ну раз ничё не работает деньги-то я вам всёравно перевёл мошт вы их там себе снимите и закажите? Они говорят хорошо скажите номер заказа и т.п. я вобщем всё сказал сказали ООок мы вам всё закажем будьте спокойны… Я радостный всё сижу жду проверяю страничку чтобы увидеть долгожданный ник сайта фримарт в строке Лидер аукциона! Вот аукцион закончен я вижу появился в строке Лидер новый какойто ник. Звоню в Фримарт говорю ну что? Они говорят ну мы тут понимаете вобщем вот както так получилось я говорит сделал ставку на ваш товар но её перебил ктото… Я ваще сверипею!! (Я им при заказе ставил АКЦЕНТ на том что я хочу купить товар по цене КУПИТЬ СРАЗУ тоесть без торгов) Какого говорю хрена вы ставку делали когда я вам сказал без таргов купить сразу… Он такой типа… там небыло купить сразу там только было поставить ставку это мол на сайте ФриМарта эта кнопка есть а на Ебее её нету… Ну я захожу на ебей смотрю лот кнопка КУПИТЬ СРАЗУ присутствует… говорю ну вот я щас мол зашёл кнопка есть… Вы чё мне тут ? чувак на другом конце трубки язык в жопу засунул… Я говорю вы меня з***али верните деньги!!! Он гвоорит ну это гдето со вторника наверное можно будет осуществить… я теперь вот сижу жду вторника… Никогда не заказываейте там ничего!! Этот магазин какаято группка товарищей оргонизовала которая я так понимаю в интернет торговле вапче ничё не смыслят…

Trptech

МОДЕРАТОР:
Уважаемый Lagga, и другие участники, для обсуждения вопросов связанных с магазинами на форуме есть специальный раздел. Следующие сообщения о качестве обслуживания будут удаляться, совместно с вынесением предупреждений.