Micro LST

Prey

На_видео_именно_он.
Нормально_все_у_автора_и_на_2s_ездит.

Mice

да один хрен не понятно как на нем таком ездить

ALB_RF

там всего 3 варианта… Подходит помоему только тот что я показал…

vladmir

Mice респект за помощь с шестеренками, поставил самую большую, правда сильного различия не увидел, может потому что не на полной гашетке езжу.
Теперь есть идея какой нибудь кузов своять своими руками, что нибудь под багги.

Mice
vladmir:

Mice респект за помощь с шестеренками, поставил самую большую, правда сильного различия не увидел, может потому что не на полной гашетке езжу.

я, вроде, советовал мотор подвигать тудэм-сюдэм

Prey
Mice:

да чо там искать? жми

это_как_раз_СВЕРХ_РАСПРОСТРАНЕН.

Mice

ну да, есть такая штука как нонконформизм 😃

Prey

Я_бы_с_удовольствием_заделался_под_нонконформиста_и_получил_такой_двиг_в_не_приевшемся_голубом_цвете_плюс_3_бакса_экономии)Да_вот_нет_нигде_в_наличии_его.

Prey

так_я_и_говорю_голубой_у_всех_Xcelorin.Но_его_придется_взять_но_естественно_не_здесь.

Mice

если поработать шкуркой то будет серебристый 😃
да хоть померанчевый как революция на украине
я б покупал вот здесь, не реклама, всяко разно дешевле получится. но голубой 😃 а может еще и быстрее. хотя…у нас вся почта через москау перемещается

Prey

За_50_с_фришипингом_много_предложений,возьму_вместе_с_BEC.Меня_другое_интересует,какой_двиг_мощнее_8750кв_или_10250?Скорость_понятно_а_крутящий_момент?

Mice

чем меньше КВ тем выше момент

Mice

не нужно оно такое. у меня баллонинг только обозначается и то машинка козлит. а тутжеш вааще - оно просто поехать не сможет

ALB_RF
Mice:

чем меньше КВ тем выше момент

тут еще можно будет играть шестернями. я бы наверное брал менее оборотистый но шестерни ставил самую маленькую ведомую и самую большую что есть для вала мотора.

Prey
Mice:

не нужно оно такое. у меня баллонинг только обозначается и то машинка козлит. а тутжеш вааще - оно просто поехать не сможет

ну_почему_же,у_нас_же_не_дискетное_упраление)

ALB_RF:

тут еще можно будет играть шестернями. я бы наверное брал менее оборотистый но шестерни ставил самую маленькую ведомую и самую большую что есть для вала мотора.

я_тоже_так_решил,всетаки_сейчас_у_меня_для_повышенного_момента_на_коллекторнике_стоит_спур_увеличенный_на_53_зуба