Micro LST

Nitro77rus

УРААА! Я получил ЛиПо, подошла как родная, тока емкость 240 😃 А теперь вопрос: на родном регуле есть отсечка?
Все поставил, покатал, машинка резко встала 😦 Думал хана мотору, но нет. Мотор жив 😃 И что самое странное акк тоже, 7,3в. После вкл/выкл опять поехала, но не долго, метров пять и опять встала. При этом регуль даже не пищит при нажатии на газ.

Nitro77rus

…и все же мотор умер 😦 Но акком доволен, заряжается 10-12 мин, катается около 20-ти 😃

ЗЫ: это по квартире, не полный газ, на стоковом это было около 10 мин. 😉

Bat

Друзья, подскажите.
Сын сломал верхнее колено антенны в передатчике. Какую антенну купить, чтобы наверняка подошла?
Например из этого. Или, если есть, то можно чего-нить и в Москве.

Velzevull

У меня вопрос по ХайРоллеру - у него аналогичная платформа со всеми микро-т? В смысле подвеска, трансмиссия и т.п.

Bat
Velzevull:

У меня вопрос по ХайРоллеру - у него аналогичная платформа со всеми микро-т? В смысле подвеска, трансмиссия и т.п.

Микро-т масштаб 1/36. Хайроллер - 1/24. Ни с какими микро-т у него нет ничего общего кроме стоковой батареи. Может быть еще двигатель, но не уверен.

Velzevull

С какого такого перепугу хайроллер не 1/36? Даже на сайте лоси losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0237 он 1/36.

Заодно сам и отвечу на свой вопрос. Загугливание сайта лосей показало, что основные элементы подвески и трансмисси стандартные для всех микро-т.

Velzevull

Бывает)).

Хм, а HR - пожалуй самый интересный из всех 1/36 тараканов. Ни у кого нет такого? Или может хоть кто-нибудь видел его?

deathf

видел вчера хайроллера в живую… обалденно выглядит! думаю и ездит тоже супер… отличная замена мини з монстру

GAGARIN

ребят а посоревноваться кто хочет? я просто прикинул что этим масштабом из магазов никто не занимается и решил занятся им вплотную. темку of создал про соревнования.

LOKATRON

НАРОД В МОСКВЕ!!!

Все кто еще котается на тараканаш или просто имеет дома одного!!

есть предложение собраться покататься!!!

или вы их брали купить протюнить и чтоб стояли?

TPEHAK

Тож купил микро хайроллер - правда пока даж коробку не открывал, времени нет. Когда покупал, сказали что там зарядка на 127 воль что ли - кароч типа не подойдёт к нашим электросетям - кто уже проверял - мож подходит всё таки, иль какую другую зарядку юзать надо.

Sferoid

Бррр:) Так там зарядка на батарейках вроде была. Вон и в описании так написано. А если в xmodels брали, так там транс идёт в комплекте 127/220, но это для большого лося(ЛСТ) - там зарядка сетевая и как раз на 127.

volypok

а я все думаю взять либо хайролер,но для него пока вроде нет запчастей или дезерт
на него есть запчасти:)

deathf

а разьве на хайроллер запчасти не теже самые? (кроме корыта)

volypok

тут говорили что все абсолютно другое кроме акка,хз

deathf

а я смотрел, мне показалось что всё тоже самое

irvik

Добрый день. Не пойму. Его сняли с производства? В продаже в основном
-High Roller и
-Desert Truck

volypok

думаю нет,просто надо поискать сняли только жука еще давно

Velzevull

Volypok, насчет запчастей - у хайроллера стандартная микро-т платформа, отличия лишь в модной “раме” (под днищем, чисто декор) и еще может в чем. Но основные элементы подвески идентичны.

volypok
Velzevull:

Volypok, насчет запчастей - у хайроллера стандартная микро-т платформа, отличия лишь в модной “раме” (под днищем, чисто декор) и еще может в чем. Но основные элементы подвески идентичны.

а разве клиренс там разве не больше?