Drift На Мини З

Powerman

Ктонибудь заморачивался полноценно надо настройками минизетки для дрифта, делитесь успехами.

cyberlion
Powerman:

Ктонибудь заморачивался полноценно надо настройками минизетки для дрифта, делитесь успехами.

на AWD в стоке замечательно дрифтует…
на MR-02 передние покрышки твердые, задние очень мягкие с рисунком… на линолеуме неплохо получается… на другом покрытиии непробовал
на пилотажевском аналоге iweaverа в той комплектации, который он был куплен в магазине очень красивый дрифт получается… сам удивился очень

Powerman

Может быть кто то снимал видео своих дрифтовых заездов ?

NEON-XZ

я тоде не прочь увидеть видео дрифта мини-з 😃

Powerman

Я например дрифтую на своих моделях, но такое видео мне стыдно показывать… а вообще хотелось бы развить данный вид вождения до уровня соревнования , поэтому предлагаю создать команду единомышлеников.

Trptech

Смотрите как это делают наши японские друзья ) mini-z drift REMIX 1
А вобще там много дрифта мини-з.

deathf

блин… ну поднимали же эту тему уже… из мини з только на awd дрифт возможен а на всех остальных это не дрифт а кручение на одном месте … тут уже толпа специалистов по дрифту вопили что они покажут на гранпри киошо дрифт на мр 02 … но только что то как то никто даже 1 поворот в заносе так и не прошол…
хотя вобщем то на авд дрифтовать тоже сложновато красиво…
а вобще для дрифта есть спецальная ветка!!!

maxemilian

ну не скажи. (про АВД). всю трассу конечно провести трудно, но вот пройти большой поворот (ближний к окну) красиво - это весчь. завараживает и всего 30 минут тренировки

deathf

ну несовсем в этом дело… какой то дрифт получается не такой… не как настойщий…незнаю как обьяснить но не нравится мне…

Lev_S

может это субъективно. я на 10-ке дрифтил немного, и на авд. помоему обои сравнительно красиво идут. единственное, что на 10-ке вес больше и зацеп, соответственно дрифт более прогнозируемый. авд - легкая, но мне нравится.

deathf

ну да … согласен… на авдшке дрифт всё таки какойто не натуральный… да и сложнее чем на 10ке … на 10ке чёткость в хождения в повороты просто потрясающая… на авд её легко кинуть в одну сторону а потом вытащить в другую значительно сложнее… но может быть помогут настройки и подбор резины… я катался на авд не очень долго понравилось не очень… через 5 минут стало не интересно… на 10ке откатал 4 аккумулятора подряд и хотелось ещё 😃

Wigger
deathf:

ну да … согласен… на авдшке дрифт всё таки какойто не натуральный… да и сложнее чем на 10ке … на 10ке чёткость в хождения в повороты просто потрясающая… на авд её легко кинуть в одну сторону а потом вытащить в другую значительно сложнее… но может быть помогут настройки и подбор резины… я катался на авд не очень долго понравилось не очень… через 5 минут стало не интересно… на 10ке откатал 4 аккумулятора подряд и хотелось ещё 😃

Могу сказать что дрифт на AWD с кишо покрышками для дрифта на кавролине неестественный и ненатуральный 😦

1 month later
DOB
Wigger:

Могу сказать что дрифт на AWD с кишо покрышками для дрифта на кавролине неестественный и ненатуральный 😦

из за покрышек и ковра