у кого OVERLANDы заходите сюда!

Kosnstanin
Максим_Лавёрычев:

Ну вот например:
Машина (без пульта) - 200$ …

Всего: 13 320 руб. без доставки.

Как-то дорогова-то получилось + доставка и минимум в 15 получится. Кстати аккумуляторы и зарядное можно купить тоже “там”, на этом экономия сильная не выйдет, т.к. цена будет примерно такой же, а качество лучше.
А шасси в сборе не продают? (то что китов не стало я слышал, вернее кит стал другим, как понимаю из них только пульт убрали).

Kosnstanin

Перерыл множество сайтов. Ситуация такова: если и есть то только шасси и то в наличии встречается редко. Даже кузовов и то очень мало. Что это значит? Производитель забросил серию или наоборот готовится выпустить что-то? Ничего же подобного ни у кого не встретил. Я хочу приближённую машинку к реальной, от именитого производителя (качественную) небольшую и проходимую в наших квартирах. Брать одно шасси решил - не выгодно, соотношение цен получается очень дорогое. Кто что думает? А тема с мини и правда глохнет. 😦

andgas

По-видимому, Киоша выпускать серию оверленд прекратила, по крайней мере в каталоге продукции на 2012 год этой серии нет (монстры есть).

Zino

Серия Overland уже давно загнулась и перевыпускать её, как мне кажется, Kyosho уже не будет … весь мир этими машинками уже наигрался. Где нет спортивной составляющей, там серию моделей однозначно ожидает гибель. Можно сказать, что Overland чах очень долго и наконец-то его похоронили. Следующие покойнички - Mini-Z Monster.

Kosnstanin

Вот и мне кажется, что не будет больше этой серии. 😦 Грустно. 😦 А то что все наигрались, то не согласен, люди начинают увлекаться такими вещами в разном возрасте и вкусы у всех разные. Кому-то спортивные состязания нужны, а кто-то для души катает, да и на внешний вид у всех свои взгляды.