Помогите определиться с моделью

PROTEY

Всем доброго времени суток.
Задумал я тут на днях приобрести свой первый miniZ Посмотрел кучу видео с ними на ютубе, почитал форум… Ну и в общем остановил свой взор на AWD версии…
Но когда стал искать, то оказался в некотором замешательстве 😵 .
Обьясните плз разницу между этим www.hobbystar.ru/goods.php?id=1333 и вот этим www.hobbystar.ru/goods.php?id=1326
Тк практически во всех магазинах эти модели имеют одно и тоже описание, но разную цену! причем единственное отличие, которое я узрел - это цвет корпуса!
Напоминает старый анекдот, про то, как мужик на рынке продавал одинаковые кисточки по 3 и по 5 р, а мотивировал тем, что эти кисточки - для тех, кому надо за 3 рубля, а эти - кому надо за 5…
Может там разница в комплектации или еще чего…

Заранее спасибо.

Romas_Bar

Насколько я помню, те что подписаны “V-Spec Nur” - имеют большую колею. И соотвецтвенно дороже. Правда я не считаю что комплект дисков с большим вылетом так влияет на цену (хотя, просто так их не купишь)… Ну и белый - это просто белый, а Nur - покрашен металликом и оч. шикарно выглядит… пока новый. 😉

PROTEY

Спасибо.
И еще вопрос, отличаются ли чем нибудь шасси MA-010 w/o TX Chassis Set от MA-010 w/oTX SP Chassis Assembly Kit, кроме того, что один вариант уже собран, а второй собирать надо? Тк цена на них тоже разная, а по описанию не понять ничего…

Ps шасси тут - www.hobbycenter.ru/catalog_472.html

Romas_Bar

Chassis Assembly Kit - надо собирать самому. Дороже из-за того, что в нём полный комплект шарико-подшипников (14 штук).
Ещё есть набор дисков - широких-узких с разными вылетами.

Неуверен что есть в простом Chassis Set приёмник. В обоих нет передатчиков и кварцев.

grundic=
PROTEY:

И еще вопрос

по идее Kit должен быть дешевле, но в данном случае это не так, странно…
насколько я понял разница в комплекте поставки, в Kitе есть дополнения:

  • Четырнадцать подшипников качения ( шариковые ),
  • Приёмник с регулятором хода с усиленными транзисторами для установки тюнинговых моторов,
  • Комплект нормальных дисков с разным вылетом,
  • Комплект широких дисков с разным вылетом,
  • Комплект стандартной резины,
  • Комплект широкой резины для задних колёс.

скорее всего из-за этого Kit получился дороже. ИМХО

Romas_Bar

Я-же писал про подшипники и диски…
Вот и считай - 1500 комплект подшипников (10 шт, другие 4 есть везде) + 700 (помоему) набор дисков + 200 резина. Так-как полюбому берёшь всё, то доплата меньше.
Насчёт “Более мощных транзисторов” - фигня и-то и то. Сразу менять. Всёравно спалишь даже ихним X-Speed’ом, я уж не говорю про Atomic’и и темболее, особо любимый многими Plasma Dash.

PROTEY

Всем огромное спасибо! Думаю всетаки возьму AWD Skyline GT-R R34 синий… ))))))