Класс хобби уничтожен,что дальше?

Misha234

Денис если ты заметил я ко всем отношусь нормально наезжать в кавычках на Михаила даже и не собирался.
Уважать надо не только ветеранов.
Каждый сам за себя для меня только на трассе и то под сомнением.

sinii69

“Дядя Миша”, Вы уже 12 лет в автомоделизме, и неужели за все года вы ездили по тем же правилам? Без изменений нельзя, однообразие надоедает! “Уничтожение” класса Хобби и образование Стока необходимо! Это позволит уравнять шансы! Борьба станет более интетересной, плотной и жесткой! Так же это поспособствует поддержание дружелюбной обстановки! Участники будут подготавливать свои машины между заездами, а не выискивать нарушения регламента в чужих моделях! Никто не будет прятать свою модельку и втихаря химичить с ней! Сток повысит мастерство пилота, т.к. с машиной уже не нахимичишь!!! Гонки вооружений тоже не будет(для этого есть РЕЙСЕР/АНЛИМ),надо только определиться с фетами! Решение Дениса единственно верное в сложившейся ситуации. На первый план выйдет умение пилотировать, совладать с напряжением и собственными нервами! На “дядю Мишу” никто не наезжает,несмотря на его провокации на каждом этапе!
P.S.
Денис, скоро это когда( появится в продаже миниЗ 2.4 Ггц)?

Zuikov_Denis

насколько скоро еще неизвестно, но уже не за горами.

Zino
Zuikov_Denis:

НЕБОЛЬШАЯ РЕКЛАМА - скоро появятся минизеты 2.4 гигагерца

Скоро - это в новом году или к новому году!
Дело в том, что в настоящее время во всех странах либо прошли, либо проходят модельные выставки, на которых это шасси представили во всей красе. Читайте блог!
Кроме того, сейчас по всем странам проходят соревнования, на которых обкатываются эти машины! Так что, в очень ближайшем времени мы увидем эти машины и у нас в России.
Пугает пока только одно … что-то я сильно сомневаюсь, что цена этой машины будет равняться цене AM-собрата.

RexA
Gribkov:

если человек соблюдает правила это вызывает смех?

Не-а, у Grozzy весьма специфичное чувство юмора… Его улыбает многое, в том числе и лицемерие…