Собрал Чудо-юдо

cyberlion

что-то торкнуло меня господа, и собрал я вот такую штуковину… задняя часть от офис монстрика, передняя от пилотажесвского аналога айвивера… электроника от мини-монстра … стоит микросерва
от 4 аккумуляторов АА прет как танк… ищу сейчас контейнер на 6 элементов
так же есть задумка сделать спереди мост…

9 days later
Toron

Отлично!Молодец!Так держать! 😁

Gluklich

получилась модель по размерам как 1 к 18? судя по кузову. Можно еще фотографий, желательно процесса!

cyberlion

кузов от TLT … так что даже не знаю какой масштаб … )))

что именно интересует… какая часть?

Gluklich

а все покругу… а от чего колеса такие?

и почему акумы стоят не в стандартном держателе а наверху?

DNMON

Прикольный аппарат!
А можно видео? 😇

cyberlion
Gluklich:

а все покругу… а от чего колеса такие?

и почему акумы стоят не в стандартном держателе а наверху?

колеса? от офис-монстра … акумы в таком держателе, потому что у них емкость больше))

видео и фото позже… т.к разобрал… хочу немного переделать

3 months later
extra555

действительно здорово получилось, а за счет чего рвет как танк? если поставить туда АКБ формата LR06 вес явно увеличится + к этому центр тяжести поднимать не самое лучшее решение, тем более подъемом аккумуляторов.

Насколько я понял были внесены изменения в само шасси, оно стало подлиннее, про это напиши пожалуйста

резина я так понял не менялась,

в остальном респект и уважуха 😃
идея просто отличная вот вот готов сам броситься выполнять, с кузовом смотрится очень гармонично!

И непонятно куда делись передние аммортизаторы? если были удалены за ненадобностью то зря 😃

12 days later
cyberlion
extra555:

И непонятно куда делись передние аммортизаторы? если были удалены за ненадобностью то зря 😃

спереди получилась независимая подвеска, сзади мост.

Данный агрегат давно уже разобран… и лежит в виде кучи деталей… некогда заниматься… были задумки сделать полноприводный вариант, но пока руки не доходят