Выбор Mini-Z Racer

Lich

Поидее для начала надо обкатать двигатель, разобрать, собрать, посадить основные соединения на фиксатор и понемногу учиться гонять 😃

Poljakov

Я сразу прикрутил антену, воткнул батарейки и поехал 😃
С обкаткой и т.д и т.п. не заморачивался. Машинка работает до сих пор без поломок 😃

DUDS

Начали с сыном готовиться к часовым стартам.
Наша машинка это честный хобби

Ferrari 360 GTC
Шасси MR-02RM

Отдал Вадиму на тест - заменили сразу следующее

шестерню на двигателе
заднюю резину на двадцатку (десятки не было)
переднюю на тридцатку
приклеили резину на диски
частоту со второго канала на другой - по номерам не помню я 27-ой диапазон - 27.095

после этого можно было катать спокойно, но посоветовали вклеить текстолитовый бампер, замнить пластину подвеса на карбон, а так же диф и … и … и … понеслось в общем…

Спасибо, Вадим!! ( 😃 подсадил на новый спорт)
Чему искрене признателен MINI-Z - круто!

Lich

Ходил сегодня оплачивать модельку… Приедет она ко мне только во второй половине месяца 😦 А пока она едет, хотелось бы уточнить какие к ней докупать аккумуляторы и зарядник. Нужно уложиться в 1500 (+/- 200) рублей. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста 😒

DUDS

Карбоновую плату крепления заднего моста уже купил - пластик сломался после падения машинки с трассы.
Совет брать сразу.
Акки брал сразу с машинкой всего четыре комплекта - тысячники по 300р за комплект - EMAX

10 days later
Lich

Пару часов назад привезли машинку) С обкаткой заморачиваться не стал, ибо в скором времени планирую поменять двигатель, так что пока просто катаюсь на малом газу. Очень доволен покупкой вот только квартиры для такой машинка маловато… надо на трассу 😁