Полноприводный монстрик

Berlingo

www.hobbylinc.com/htm/unx/unx424981.htm

Вот нашёл такой монстрик.Стоит брать или нет?Да и просто Ваше мнение?Детали конструкции мне не очень понятны,может вы чего знаете?

Zino
Berlingo:

Стоит брать или нет?

Если вы хотите получить Игрушку на неделю - берите, если модель - нет!

extra555

стоит конечно сущие копейки, но как то нелепо смотрится кузов из лексана в 24 масштабе
и есть подозрение что с запчастями будет туго
я бы взял mini Z monster он хоть и стоит дороже
за то не будет проблем с запчастями и апгрейдами

Zino

На следующий день после покупки у Вас срежется шестеренка … что будете делать?
Через день сломается рулевая рейка. После удара об ножку стула сломается кулачек … и куда вы его дените?
Клей в таких моделях практически бессилен!
Прекрасно Вас понимаю, что сумма, которую он стоит, соблазнительна … но поверьте, в этом случае это “деньги на ветер” за получасовой восторг.

Berlingo

А есть ли полноприводная,внедорожная альтернатива?

Gluklich

в блоге у Zino были картинки где вроде-бы переделывали мини-з авд в монстра (частично)

ds5

…независимая подвеска, 4вд, стандартная серва с сервосейвером на рулевом… Много интересных плюсов сразу, однако. В качестве запчастей можно 2шт взять 😃 Какая только цена с доставкой выйдет?

Berlingo
Gluklich:

в блоге у Zino были картинки где вроде-бы переделывали мини-з авд в монстра (частично)

Не,переделки-это не серьёзно.

Zino

Iwaver 05 уже давно продается по всему миру.
Да прибудет с Вами великий Google!!! 😁

Berlingo

Так,что у Ивайвера и дистрибъютер есть в Москве?По сайту вроде числится какой то Альянс.

nordeep
Zino:

Iwaver 05 уже давно продается по всему миру.
Да прибудет с Вами великий Google!!! 😁

Искал, не нашел. Если ткнете носом, буду признателен. Так как подумываю себе приобрести, остается только вопрос с запчастями.

vasya_y

Не стоит огульно сразу охаивать модели за то, что они китайские. Получается “ненавязчивый” пиар минизеток. Кажется, я видел вживую на выставке и даже пробовал эту модель. Полноприводный монстрик в размерах мини-зеточного. Вроде прикольно, но не без греха - серва там вялая, реагирует с запаздыванием, люфтов многовато вообще, ну конечно не всё идеально. С другой стороны - серва там отдельная и её легко поменять. Честно - я бы предпочёл его минизеточному заднеприводному, но у меня было много других планов по моделям и я не стал особо там задерживаться или пробовать купить образец. У них ещё была багги этого же размера и конструкции - но кузов другой и колёса поменьше. Пластик на вид и правда не впечатляет - ивейверовский, но … мини-зеточный монстр - тоже устарел и не слишком интересен.

18 days later
Tigron

К стати да, Iwaverов не так уж и многов Google - в основном лишь анонсы и обсуждения. Я тоже хотел купить, но нигде найти не могу.
Подскажите пожалуйста инет-магазин где они есть.

Berlingo

Видел,вчера этот монстрик вживую.Есть на Таганке,в бывшей Звёздочке на 3 этаже.Где Макдональдс.(не реклама-там куклы продают)Еле нашёл.Ещё багги лежит.Цена 3 с хвостом тыщи р.Качество на 3 с минусом.Люфты нереальные.Но реально всё переделать.Но за эти деньги всё таки дорого.

stendec
nordeep:

Iwaver 05 - полноприводный.
www.iwaver.com/05.HTM
но пока не понятно когда появится в продаже…

Видел сегодня в Пилотаже в Меге (Химки). По-моему точно такой как по ссылке.
Офис-монстр -2 называется.
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC7511/
Качество? … ну как у первого примерно.
Посмотрел iwaver-овский сайт повнимательней-точно, он. Кузов от первого офис-монстра,
блок верхних фар другой только. Амортизаторы сильно выдаются вперёд и назад, в самый край торчат. Бампер передний типа пружинистый.
Модель крупнее , кузов от первой версии смотрится мелковатым для такого шасси.
Про ширину не скажу, больше или нет, но длиннее и выше заметно.
Пульт тоже как по ссылке, но с другой надписью. 😒

Berlingo

Основное отличие-Ивайвер полноприводный,а пилотаж заднеприводный.

stendec

В Пилотаже полноприводной. Видел сегодня передние карданчики у этой модели.
Похоже на сайте Пилотажа ошибка. Да и фото пока нет, недоработано.

Berlingo

Сегодня купил!Действительно полноприводный.Копия Ивайвера.Никакого отношения к первому Офис монстру не имеет.
Совсем другое качество и исполнение.
Фотки позже.

1 month later
mcf1
Berlingo:

Фотки позже.

ну и где же фотки?
и если не трудно хоть какую нибудь инфу о модели в пользовании и в обслуживании

очень нужен маленький монстрик для квартиры

7 days later
никита25

у меня такой пилотажевский.Хороший монстр брать стоит.на него подшипники ставишь и вперед

16 days later
Сергей_Вертолетов

Ой а можно подробнее что стоит брать 😃 хочу простенькую машинку но определиться сложно… для квартиры, ну немного может на улице!