Custom кузова для Mini-Z

ShurickA924

Очень хочу себе кузов Porsche 924 Carrera GTR, не встречал ли кто-нибудь такой раритет? Очень уж хочется…

Zino

Kyosho такого кузова для Mini-Z не выпускала!

ShurickA924

дык знаю, что не выпускала… может быть, был такой от какого-нибудь стороннего производителя?
в принципе, могу снять все размеры с оригинала (точнее с точной реплики), но сильно сомневаюсь, что смогу выклеить…((((

Lich

Завтра гляну в магазине сборные модели от тамии, может быть по габаритам подойдут.
P.S.: хочу кузов Audi R8 😒

Duffy

Я бы посоветовал купить некрашенный копус от Kyosho похожего поршика (что-то такое было) и переделать, если руки позволяют. Тамиевские киты 1/24, а не 1/28 и при адоптации это сильно заметно, к тому же - они очень хрупкие и проживёт такой корпус меньше, чем родной, даже “подправленный”.

P.S.: Кузов R8 тоже очень хочу, ещё с тех пор, когда это был концепт LeMans. Есть чертежи и могу замоделить в 3D (благо это мой основной род деятельности), но 3D принтинг дорог, а результат его крайне хрупок. 😦

Lich

С тамиевскими кузовами облом… Чтобы они подошли, нужно будет поработать напильником, к тому же по ширине некоторые не подходят.